Директор Пляжа• 18 декабря 2020

Реклама новогоднего Квартала на 1+1. Почему она меня так бесит?

Или не только меня?
Реально, что-то настолько невесёлое и мрачноватое, эти монотонные "бамбони"...
Хочется сразу переключить телевизор, что я и делаю.
Вот думаю: это моё личное восприятие или есть ещё те, кому "не зашло"?
Не то, чтобы мне это мешало жить и хочется обсудить, просто интересно. Вроде как команда с опытом, а реклама, на мой взгляд, ужасная.
Результат:
вже голосів: 63
33 (52.38%) Бесит
19 (30.16%) Не смотрю 1+1
9 (14.29%) Всё-равно
2 (3.17%) Нравится
Лорка-хлорка• 18 декабря 2020
Я уже много лет не смотрю 1+1, поэтому рекламу не вижу и даже не поняла, о чем вы нам свои. Поэтому не бесит.
Рожки-да-ножки• 18 декабря 2020
’Заходить’ перестало годика за 3 до майдана. Вообще печально, что кому-то нравится юмор уровня ’смеяться на слове ’лопата’.
Лорка-хлорка• 18 декабря 2020
О чем вы написали - сори т9
Люблю Украину• 18 декабря 2020
Я вообще перестала смотреть, хотя раньше всегда смотрела 31.12.
Это из-за Зеленского. Понимаешь, что они не пройдутся по нему, его окружение, достижениям, как стоило бы, и все кажется лицемерным поэтому. Был бы у них хоть не политический юмор, тогда не было бы такого.
автор Директор Пляжа • 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Я сейчас имею ввиду не выступление Квартала, а именно рекламу их новогоднего выступления.
О самом квартале ничего не говорю, дабы не разводить полит. споры.
У меня на счёт них тоже есть своё мнение. Выступления не смотрю.
Кружите меня,кружите• 18 декабря 2020
меня вообще бесит все что связано с зеленским
Г+Г не смотрю принципиально, говноканал с говновбросами!
Курочка-чубаточка• 18 декабря 2020
меня всегда бесила реклама и сам квартал 95!!!
а сейчас вообще
а сейчас да, надо бабла заработать на корпоративах, потом отдыхать
котопёс• 18 декабря 2020
Мне хорошо, у меня кабельного нет, соответственно каналы не показывают. Если захочу посмотреть Квартал, посмотрю на ютубе.
cosmaximus• 18 декабря 2020
Никогда квартал и не смотрела специально. Не нравился. И фильмы снятые тоже.

1+1 не смотрю. А что там смотреть?) Тину? Танцы? Меняю жинку? Я такой шлак не смотрю.
cosmaximus• 18 декабря 2020
А о чем сейчас квартал шутит? Презик и ко неприкосновенны. О попередниках?
Гордая_птичка• 18 декабря 2020
нет телевидения с 2014 года. удивляюсь, что при обилии кино и сериалов кто то еще его смотрит))) ну из молодежи, конечно. хотя даже моя мама киношки онлайн смотрит, а не бесконечные рекламы
Пуки-куки• 18 декабря 2020
После поздравления в 2019 перестала вообще их воспринимать
Твоя подруга• 18 декабря 2020
Ответ дляЛюблю Украину
+++Буду смотреть Уральские пельмени и Камеди
КоролеВешна• 18 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
Наш человек!)