Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
Слив школьниц, слышали об этом?
Девочки, я в ужасе.
В телкграмме есть открытая группа, в которой публикуют фото девчонок школьниц моего города. Фотки в трусах, в призывных позах. Пишут имя, школу/класс, иногда пишут фамилию и район проживания. Называют это сливом школьниц
Неделю назад в этот слив попала дочка одноклассницы, 14 лет. Написали фамилию/школу, сбросили фотки в стрингах и с сигаретами, прописали обидные комментарии.
Сегодня в телеге опять выскочила эта группа, я зашла и о..игела. там выложено видео, где ребенок делает м.нет кому-то. Девченка лет 12. Орган прикрыт фотошопом, новые равно отлично видно что там происходит. Полную версию видео без фотошопа предлагают купить за 70 гривен.
Девочки, вы все можете! Это же растление малолетних. Куда в таких случаях обращаться? Не хочу оставлять этих людей без наказания
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляНеГолосую
слышать это одно а выкладывать не имели права и точка
Та такое. Нормальных там не выложат. А шалав малолетних - пусть ославляют, они ж именно этого и хотят, славы и признания
Комиссия50%• 19 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Бред советуют. Представляю как я вооружившись Тегеграммом пытаюсь пробраться в СБУ
На сайте киберполиции попробуйте заполнить електронную форму заявления, может рассмотрят. Это займёт меньше 10 минут и можно сделать прямо сейчас.
Или же это все фейк. Может, трафик так добывают: сделали канал типа со сливами школьниц, вот на всяких форумах оставляют упоминания о нём (шоб гуглилось же), инст подключили, а с канала уже куда-то на вебкам дейтинг сливают, мб рекламу продают. Может вы этот трафик и льете. Вот такой бесплатный трафик)
Кому там слова не давали• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Да пофиг. В следующий раз думать будут, кому его делать
Распространение детской порнографии карается законом, а ваша ограниченность сама за себя все сказала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 19 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Жалоба.
Вы мне надоели, я останусь при своем мнении. Минет в 12 это для меня за гранью, у вас наверное было интересное детство, если вы так все понимаете
Удалено администрацией...
Медсестричка• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
да жалуйтесь сколько влезет, жалобщица. еще раз для туподоходящих - ребенка легко ЗАСТАВИТЬ с помощью угроз и шантажа, или с помощью подмешанных наркотических средств или выпитого по дурости алкоголя.
Пусть так и будет
Я видела инстаграммы однокласниц ребенка моего знакомого, наверное и таких сейчас масса их тоже шантажом заставили, угу верю...
Тетя это вы не в себе, что бы не заставили нужно хотя бы немного с детьми общаться и объяснять что плохо, а что хорошо, а то для вас все плохие, а дети белие и пуфыстые, просто смешно
НеГолосую• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
чего кто хочет мы не знаем но если не сами выкладывают но это преступление похуже чем фоточка голой
Ответ дляУжеВотДа
Это жля вам шоеюк, а вообще с 12 лет они уже во всю сексом занимаютсч
Не судите всех по вашей маме и себе.
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Так карается, что порнотраффик это львиная доля всего интернета
УжеВотДа• 19 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не судите всех по вашей маме и себе.
Не хамите, я- врач и знаю, о чем пишу
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
и с какого возраста для вас шалавы малолетние? с 12? или может с 10? или может с 5?.... вы понимаете что это дети????
Медсестричка• 19 декабря 2020
Удалено администрацией...
у меня дети в 12 не делали минет, я так понимаю для вас это признак -нездоровья. Жалуйтесь
Ответ дляУжеВотДа
Не хамите, я- врач и знаю, о чем пишу
Вы кто угодно можете быть, даже педофил, если такие вещи пишите.
Ответ дляУжеВотДа
Не хамите, я- врач и знаю, о чем пишу
Иди отсюда, извращенец.
Ластоноша• 19 декабря 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Я не советую,я просто написала что надо идти к ментам,и они там уже сами решат кто этим дальше будет заниматься.
Мєнти , на сьогодні, на жаль, займаються важнішими кримінальними справами- ловлять продавців, в яких маски не закривають ніс , бо особливо небезпечні злочинці. А дитяча порнографія , то таке (((.
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Пусть так и будет
следите хорошо потом за своими детьми.. а то обычно жизнь бьет лопатой
Ответ дляМедсестричка
Удалено администрацией...
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
детский? что вы гоните?
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Дети жопы свои не фотографируют. Им это неинтересно в силу отсутствия половых гормонов. А касаемо подростков - так вы просто многого не знаете видимо об их веселой жизни и скрытых чатиках Вайбера
Медсестричка• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Спасибо за заботу и вам не хворать
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
детский? что вы гоните?
Порно в целом незаконно, если вы не в курсе
БЛИН ДЕВОЧКИ, ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТЕМУ, ТУТ КУЧА ПЕДОФИЛОВ, ОТКУДА ОНИ ВООБЩЕ НА НАШ ФОРУМ ПРИПОЛЗЛИ.
ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!!
НА ДЕТЕЙ 12 ЛЕТ ГОВОРИТЬ ШЛЮХА, ЭТО ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА?
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ АВТОР!!!!
ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!!
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ АВТОР!!!!
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
я все прекрасно знаю. только вы не видите разницы между незрелым детским умом и игрищами взрослых извращенцев. какой вы врач?? окулит?
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
в курсе. в теме речь про детское порно. и за этим все же менты следят и ловят извращенцев
Медсестричка• 19 декабря 2020
Удалено администрацией...
Дамы , что с вами??
Мне реально страшно за наше общество.
Покажите, где я писала слово шлюхи, где я писала, что те , кто это организовал не виноваты?
Мне на ваши жалобы абсолютно пофиг, я тут бываю раз в месяц.
Меня удивляет, что все считают, что такое поведение девочек нормальное и ’ мы педофилы’
Ухожу из темы, моя вера в здравый смысл людей умирает ежесекундно
Мне реально страшно за наше общество.
Рекламама• 19 декабря 2020
Ответ дляПодмигашка
Слушайте, профессионалы взрослых тёток разводят в сетях, а тут малолетки, первые влюбленности, откуда у них тот ум?
Да , только один Вудманн чего стоит.
Ответ дляПусин Кукин
А я вижу, вы специалист по порнографии
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
То что вам пофиг, так вам с этим жить, не мне.
Но это нарушение закона вообще-то