Мая твая не панимать• 18 декабря 2020
Слив школьниц, слышали об этом?
Девочки, я в ужасе.
В телкграмме есть открытая группа, в которой публикуют фото девчонок школьниц моего города. Фотки в трусах, в призывных позах. Пишут имя, школу/класс, иногда пишут фамилию и район проживания. Называют это сливом школьниц
Неделю назад в этот слив попала дочка одноклассницы, 14 лет. Написали фамилию/школу, сбросили фотки в стрингах и с сигаретами, прописали обидные комментарии.
Сегодня в телеге опять выскочила эта группа, я зашла и о..игела. там выложено видео, где ребенок делает м.нет кому-то. Девченка лет 12. Орган прикрыт фотошопом, новые равно отлично видно что там происходит. Полную версию видео без фотошопа предлагают купить за 70 гривен.
Девочки, вы все можете! Это же растление малолетних. Куда в таких случаях обращаться? Не хочу оставлять этих людей без наказания
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
я все прекрасно знаю. только вы не видите разницы между незрелым детским умом и игрищами взрослых извращенцев. какой вы врач?? окулит?
Я не врач. Я журналист, редактор, и мне 37 лет. И во избежание кривотолков - я женщина.
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Оля?
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
в курсе. в теме речь про детское порно. и за этим все же менты следят и ловят извращенцев
Как мало вы знаете о наших ментах
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Это жля вам шоеюк, а вообще с 12 лет они уже во всю сексом занимаютсч
Люди, которые с ними сексом занимаются попадают под уголовное законодательство.
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Как мало вы знаете о наших ментах
мало знаю. но все же педофилия е особо почитается даже в ментовских кругах. Вы не согласны? Вы хотите сказать там педофилов по головке гладят?
Кому там слова не давали• 19 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
Дамы , что с вами??
Мне реально страшно за наше общество.
Покажите, где я писала слово шлюхи, где я писала, что те , кто это организовал не виноваты?
Мне на ваши жалобы абсолютно пофиг, я тут бываю раз в месяц.
Меня удивляет, что все считают, что такое поведение девочек нормальное и ’ мы педофилы’
Ухожу из темы, моя вера в здравый смысл людей умирает ежесекундно
Мне реально страшно за наше общество.
Да кто считает, что это нормально? Вы вообще причинно-следственные связи не отслеживает?
Ненормально противозаконно распространять детское порно и устраивать кибербуллинг. То, что дети фотографируются-это не есть норма, но почему- то всю вину за происходящее вы положили не на преступников, а на жертв
Ответ дляДверной_Проем
Какой ужас(
Все таки я в очередной раз убедилась что у творческих людей их произведения это отражения внутреннего мира в большинстве случаев, видимо ему сначала хватало рисовать все это
Трудно представить что такое можно сотворить с женой особенно при родах которой недавно присутствовал
Страшная история
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Вы понимаете разницу между реальным детским порно и добровольными подростковыми забавами в виде демонстрации себя, потому что это в их среде круто?
100pudov• 19 декабря 2020
А я считаю что эту тему нужно поднимать, что значит закрыть, пожаловаться на тему? Эти проблемы существуют и с ними нужно бороться. Общество же оно такое: одному жертва, второму шлюха. Поэтому действовать нужно по закону.
Пы.сы. Девочки ситуации разные бывают, и не дай бог кому-то примерить на себя. Малых на слабо часто берут, булят в школе, чтоб была ’такая как все’
Автор заявление в полицию пишите
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Какой ужас(
Страшная история
ужасная.... сразу как это произошло здесь была тема. Девочки, которые знали Яну ее создали. потом даже деньги собирали чтобы помочь маме выехать. там сложно было ребенка вывезти(( реальный ужас((
и самое горькое, что пока он ее убивал мама ходила под домом и уговаривала полицию взломать двери. но криков не было... и полиция не могла нарушить частную собственность(((
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляNinjavan
Или же это все фейк. Может, трафик так добывают: сделали канал типа со сливами школьниц, вот на всяких форумах оставляют упоминания о нём (шоб гуглилось же), инст подключили, а с канала уже куда-то на вебкам дейтинг сливают, мб рекламу продают. Может вы этот трафик и льете. Вот такой бесплатный трафик)
Понимаю ваши подозрения.
Нет, я трафик не лью.
Я узнала об этой группе неделю назад и решила не лезть. Понятно, что дурехи шлют кому-то фотки в трусах. Обидно им потом, но не смертельно. Но видео с детьми это совсем другое дело
Нет, я трафик не лью.
Дверной_Проем• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
смотря с км эти забавы. если с одноклассниками, то это одно. А если со взрослыми, то другое
Ответ дляПусин Кукин
Дети жопы свои не фотографируют. Им это неинтересно в силу отсутствия половых гормонов. А касаемо подростков - так вы просто многого не знаете видимо об их веселой жизни и скрытых чатиках Вайбера
Ну смотрите, дети в садиках друг другу письки показывают лет с 3 х, это не считается отклонениями но и не норма фото их Писек сливать в интернет, как думаете?
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Не хамите, я- врач и знаю, о чем пишу
Вы врач? Я думала вы какая-то недалекая тетка.
Страшно от таких врачей
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляМедсестричка
у меня дети в 12 не делали минет, я так понимаю для вас это признак -нездоровья. Жалуйтесь
Ваши не делали, а на других вообще плевать?
И_В_офигительных_штанах• 19 декабря 2020
Не лезьте
Закроют удалят одну, появится другое.
Эту проблему не смогли решить за сотни лет, не решат и сейчас
Закроют удалят одну, появится другое.
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
БЛИН ДЕВОЧКИ, ЖАЛУЙТЕСЬ НА ТЕМУ, ТУТ КУЧА ПЕДОФИЛОВ, ОТКУДА ОНИ ВООБЩЕ НА НАШ ФОРУМ ПРИПОЛЗЛИ.
ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!!
НА ДЕТЕЙ 12 ЛЕТ ГОВОРИТЬ ШЛЮХА, ЭТО ЧТО В ГОЛОВЕ У ЧЕЛОВЕКА?
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ АВТОР!!!!
ТВАРИ КОНЧЕННЫЕ!!!
ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ АВТОР!!!!
Боюсь, что это не педофилы. Это ’счастливые жены и мамы’
УжеВотДа• 19 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Страшно от таких врачей
Почему? Вы просто далеки от реальности и не знаете истинную картиру
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Нет в интернете никакой нормы. Там можно найти что угодно, самые жуткие вещи. Если вы не хотите на просторах сети когда-нибудь найти свою письку - просто не фотографируйте ее и не выкладывайте, не пересылайте фото тому, над кем вы не имеете контроля. Это основы сетевой безопасности. И учить детей им надо едва ли не раньше, чем учить переходить дорогу на зелёный свет.
Anjavoloschykk• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
А как писать- та есть такое страшно и престрашное и мега-мега страшное!
Для кого-то страшное это может эксгибиционист в парке.
Что бы не гуглить долчет это направление извращения по комиксам художника Долчета он его придумал , суть извращения в сексуальном насилии женщин потом зверским способом убийства ее и предания на празднованиях, в его вымешленном мире это обычная и привычная ситуации причем часто ещё и инцест примешан.
Я считаю что конченный и больной ублюдок но при этом его комиксы популярны во всем мире, и конечно есть куча фанатов которые мечтают провернуть это в реальности
Ви зробили для мене відкриття
Ні,те що хворих у світі вистачає-я в курсі.Але що існує прям цілий напрямок...
Ответ дляПусин Кукин
Учить надо, но нельзя обвинять ребенка в том что кто-то воспользовался его глупостью или наивностью и выставил его фото.
Посмотрите аферисты в сетях там аферисты представляются женщиной врачом и выманивают фото груди у девочек типа что бы понять нормально ли развиваются и ещё куча ситуаций, винить жертву это идти по неправильному пути.
УжеВотДа• 19 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Если это подростки аступают в половой контакт, то нет
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляУжеВотДа
Хз, может и подростки. Вряд ли бы серьёзная бандитская группа продавала подписку по цене пачки сигарет
УжеВотДа• 19 декабря 2020
Ответ дляМая твая не панимать
Та ото ж
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Обман, насилие, мошенничество - это совершенно не то, что выкладывается в обсуждаемых пабликах. Там в основном добровольные фоточки и видео. Генератором контента и выступает этот ребенок, вы это понимаете? И давайте мы не будем обманввпьься, что дитя не ведает, что творит.
Ведает. Ребенок замечательно понимает, что фотка голого зада в призывной позе, и фотка ромашек на лугу - это разный контент. Более того, тех, кто фоткает свой зад или сам себя снимает во время минета - ничуть не смущает возможность стать звездой сети. Такая популярность является потрясением для их родителей. А не для них!
Мая твая не панимать
• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Так что вы предлагаете, отменить уголовную ответственность и они.сами.виноваты?
Есть статья кодекса, есть нарушение.
А ваш комментарий показывает только вашу глупость
Есть статья кодекса, есть нарушение.
Мания-Величия• 19 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
Да, как раз про него и вспомнила. Лишний раз убеждаешься, что эти, так называемые люди исскуства, просто психи в законе, ходящие по краю
у ’Хамерман знищує віруси’ есть песня ’Элитарное искусство’, песня трешовая, но по сути верная, подтверждает ваши слова.