Мая твая не панимать• 18 декабря 2020

Слив школьниц, слышали об этом?

Девочки, я в ужасе.
В телкграмме есть открытая группа, в которой публикуют фото девчонок школьниц моего города. Фотки в трусах, в призывных позах. Пишут имя, школу/класс, иногда пишут фамилию и район проживания. Называют это сливом школьниц
Неделю назад в этот слив попала дочка одноклассницы, 14 лет. Написали фамилию/школу, сбросили фотки в стрингах и с сигаретами, прописали обидные комментарии.
Сегодня в телеге опять выскочила эта группа, я зашла и о..игела. там выложено видео, где ребенок делает м.нет кому-то. Девченка лет 12. Орган прикрыт фотошопом, новые равно отлично видно что там происходит. Полную версию видео без фотошопа предлагают купить за 70 гривен.
Девочки, вы все можете! Это же растление малолетних. Куда в таких случаях обращаться? Не хочу оставлять этих людей без наказания
Тантрический кекс• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Они сами себя уже растлили. Добровольно и с песнями. А то, что они попали в интернетовский паблик - лишь следствие их действий.
то есть в педофилии вы не видите ничего плохого???
Кому там слова не давали• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Не надо ничего отменять) Единственное, что надо делать в этой ситуации - объяснять своим детям, что информация, единожды попавшая в интернет, остаётся там навсегда. И рано или поздно найдутся люди, которые используют ее в своих целях, не всегда благих. Нет там никакой конфиденциальности и приватности.
Абсолютно бессмысленно винить и требовать казнить каких-то анонимов из телеграма за то, что выставили фото квиточки без трусов. А вот саму квиточку выпороть бы не мешало, чтоб неповадно было звездой светить на просторах сети.
Тяжёлый случай
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Это дети, а они совершают ошибки чаще чем взрослые. Задача взрослых их защитить и объяснить последствия. А если не мешать, это молчаливое согласие на педофилию. Вы можете свою дочь учит как вам хочется, но призывать других молчать гадко.
А я где-то написала обратное? Все вопросы к дочери) если вовремя не объяснили последствия вы - их объяснит общество.
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Воспитайте своих детей - и не будет такой ’педофилии’. Нет контента - нет слива. Про изнасилования и акты с 5-летними мы сейчас речь не ведем, давайте сразу договоримся. Это преступление.
Тантрический кекс• 19 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Растление детей в интернет-пространстве - тоже ПРЕСТУПЛЕНИЕ! И не надо перекладывать вину на детей, совершают это преступление ВЗРОСЛЫЕ!!!
Пусин Кукин• 19 декабря 2020
Ответ дляТантрический кекс
Их никто не принуждает и не просит крутить жопами в своих инстаграмах. Сами, все сами
Ластоноша• 21 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
Дітям пояснювати треба, так як це пластилін , з якого можна ліпити. А от дорослі вже прекрасно розуміють, що те, чим вони займаються, протизаконно .
Тантрический кекс• 23 декабря 2020
Ответ дляПусин Кукин
своему ребенку это скажи