Спелый баклажан• 19 декабря 2020

Шампанское на НГ, дорогое и вкусное, какое?

Празднуем дома, втроём, пью только я)) хочу себя порадовать вкусным дорогим шампанским. Кто какое любит?
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Кристалл 8-20 тыс за бутылку
И что это самое дорогое шампанское?

Папина дочка• 19 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Я люблю Артемівське, от воно мені подобається, це на мій смак.
Вы шо. Советчицы пьют Кристалл
Чебуратор• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Кристалл 8-20 тыс за бутылку
А да, погуглила.
Але дехто думаю може собі його дозволити
Папина дочка• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
И что это самое дорогое шампанское?
Ну так покажите пару бутылочек. Вы ж уже подготовились к новому году?
Выкупаная• 19 декабря 2020
Я покупаю мартини асти, мне вкусно и не дорого
Чебуратор• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
До нового року ще 12 днів, він не завтра
Masja• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Мне тоже нравится в желтой с среблястым лого
Я не пью вообще, мне честно говоря без разницы, пригубила) да вкусное, но за такие деньги
Помню ещё какое-то покупал с птичкой) тоже вкусное очень, мама моя ( теща ) любит зять балует по праздникам)
Название не знаю, там птичка на этикетке)
И ещё вот вино понравилось белое. Если найду фото, скину. Делала фото бутылки, так как в ресторане цена за бутылку была

маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Зачем мне вам что- то показывать?
Что вообще тут распинаетесь?
Каждому что-то предъявляете, с чего-то себе смеетесь, всех в чем то обвиняете.
У вас есть что сказать автору по теме или так....выбежали погавкать?
Папина дочка• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Зачем мне вам что- то показывать?
Что вообще тут распинаетесь?
Не опохмелились с утра Кристальчиком?
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Да, раньше как-то баловались этими дорогущими бутылками, сейчас мне оно как-то пофиг иногда даже вычурно слишком.
Папина дочка• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Ещё одна понтогонка. Счёт с ресторана сфоткали конечно же?
Папина дочка• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вы раньше бутылки пустые коллекционировали? А где вы их собирали?
Masja• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Вот это как компот.
Masja• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Конечно фоткала! И содержимое стола и чек, и тарелки, и ресторан, стулья, официантов, стереть, салфетки, короче все запечатлела!
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот это как компот.
Ой грувістрюмінейзер 🤣🤣🤣🤦🏼‍♀️ это очень опасное вино.
Там есть французские и немецкие этой марки, ну и ценовая категория разная.
Особенность эттих вин как наливки.....легко пьёшь и неожиданно странно хмелеешь
Не раскрытый парашют• 19 декабря 2020
А я купила мартини асти будет вместо шампанского. В прошлом году покупала вдову Клико - не оценила по достоинству.
Masja• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ясно) я первый раз попробовала)
Olen4a• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
фантазёр ты меня называла
Вы считаете, раз в год нельзя себя побаловать?)
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляНе раскрытый парашют
Не люблю асти, и вдову, но из недорогих люблю брют Багратиони

Бесконечность-не предел• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Вы чё, на святую Масю покушаетесь?! Да Вас сейчас в бан! Пожизненно! Низззя
Мадам БрЮшкина• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Не ’ещё одна’, а самая главная. Предводительница, так сказать, и идейная вдохновительница.
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляOlen4a
Та там « особый « случай, не обращайте внимания, человек элементарно вести себя нормально не умеет, а так может бы пригласили в приличную компанию и попробовала бы хороших напитков хоть таким способом
rybka21• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Выкладуй, чеуж...
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот это как компот.
Вы пишете про Кристал, а фото какого то дешевого вина показываете
Пушкининиана• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Вот это как компот.
Ваш муж партнёр Кернеса?))
Как_б_не_так• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Год назад показывала стол) ещё не покупали, в этому году не знаю что купит муж, я показывала фото уже коробки и бутылки, берет муж в желтой такой коробке, так как есть ещё и в коричневой, медного цвета такого, но ему нравится классическое в желтой
А где берет? Не хочется на подделку нарваться
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
фраголино
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
нравится фраголино
Masja• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Выкладуй, чеуж...
Привет)
Щас коллаж сделаю, оно ж пока вилочку, ложечку каждую сфоткаешь
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Я вот не понимаю, человек в теме задал конкретный вопрос о дорогом вкусном шампанском, пришли люди и начали отвечать по теме, налетели жабы, начали ядом брызгать на людей за то что они отвечают по теме, это вообще как? Вы в своем уме? Зачем заходить в тему о дорогом чтобы что побрызгать ядом, самоутвердиться за счет тех кто пользуется дорогим, это маразм не?