Спелый баклажан• 19 декабря 2020

Шампанское на НГ, дорогое и вкусное, какое?

Празднуем дома, втроём, пью только я)) хочу себя порадовать вкусным дорогим шампанским. Кто какое любит?
Капитошечка• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Год назад показывала стол) ещё не покупали, в этому году не знаю что купит муж, я показывала фото уже коробки и бутылки, берет муж в желтой такой коробке, так как есть ещё и в коричневой, медного цвета такого, но ему нравится классическое в желтой
Такое?

Цена конечно

Как_б_не_так• 19 декабря 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
нравится фраголино
Не берите , это шмурдяк, честные магазины даже пишут, что это винносодержащий напиток или как то так
rybka21• 19 декабря 2020
Ответ дляMasja
Привет)
Щас коллаж сделаю, оно ж пока вилочку, ложечку каждую сфоткаешь
Привет😊😊
У тя оно должно быть уже готовое
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Реально это ппц химоза, мне два дня плохо было
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 декабря 2020
Я люблю мартини асти, мне оно самое самое вкусное
rybka21• 19 декабря 2020
Как всегда, тема о хорошем шампанском заканчивается фраголиной за 80 грн
Маша хороша• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
Затем что вы его даже не пробовали
Вот вы попробуйте и нам расскажете

Здесь на минутку• 19 декабря 2020
например 80грн?
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Фраголино по 99 ненадо🤣 я точно знаю, на прошлой неделе тему создавала как раз, у мужа был корпоратив, они алкоголь купили и стоял у нас дома, я чет решила выпить вечером бутылочку фраголино, реально никогда такое не пью, потом пошла откупила на след день.
Сдыхала два дня, химатура химатурой
Бесконечность-не предел• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21

Люди, как люди... Ничего не меняется
Онанимный пользыватель• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сдыхала два дня, химатура химатурой
Интересный сленг у людей, пьющих шампанское Кристал
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
😂🤦🏼‍♀️ я еще и какаю и пукаю и отрыжки пускаю
Чукча Мукча• 19 декабря 2020
Максимум Асти
постою_послушаю• 19 декабря 2020
Ответ дляПапина дочка
фантазёр ты меня называла
Вы серьезно? Почему нет? Я работала в фешенебельном месте раньше и на вечеринках для клиентов и Вдову Клико пила, и икру черную самую крутую, ту, что серебристая, ела. Не обязательно быть миллионером, чтобы знать вкус таких вещей.
Сейчас мне по карману Артемовское брют, я вполне довольна.
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Я вот не понимаю, человек в теме задал конкретный вопрос о дорогом вкусном шампанском, пришли люди и начали отвечать по теме, налетели жабы, начали ядом брызгать на людей за то что они отвечают по теме, это вообще как? Вы в своем уме? Зачем заходить в тему о дорогом чтобы что побрызгать ядом, самоутвердиться за счет тех кто пользуется дорогим, это маразм не?
Та они с утра уже советского наж...пились. Вы посмотрите какой срач с хихикающими смайликами развели в теме о пропавшей девушке .
Все дно вылазит перед праздниками на заработки. Вангую, что скоро ещё и темку про политику закинут. Стандартный сценарий. Никакой фантазии.
rybka21• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Сдыхала два дня, химатура химатурой
Подорожало???
От йолки...
Ilona Kolesnyk• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Подорожало???
От йолки...
Але його ж в рота взять не можна. Брр.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2020
А просекко вкусное? Дорогое?
А то блоггеры пьют постоянно.
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Какой-то такой бред, тебя на чемто подловить хотят, уколоть ....... такое впечатление что неуоторым просто нечем думать

маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А просекко вкусное? Дорогое?
А то блоггеры пьют постоянно.
О, только хотела написать, просекко всегда в тему))) сейчас тяпну и чебуреком закушу🤣
Мааарковная• 19 декабря 2020
Ответ дляСкиниУскачи!
Мумм стоит полторы тысячи гривень. Плюс к нему на новогодний стол закусок примерно на эту же сумму.
А сколько тратит среднестатистическая семья, где готовят столько, чтобы ещё на неделю хватило еды? Я думаю, как минимум вдвое больше.
Так что надо подумать, кто тут миллионер
https://ru.m.wikiquote.org/wiki/Знакомство_с_родит...(фильм)
rybka21• 19 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А просекко вкусное? Дорогое?
А то блоггеры пьют постоянно.
Разное. От производителя зависит
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Какое любите?
Я тоже по просекко
Можно и с чебуреком
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Вы чё, на святую Масю покушаетесь?! Да Вас сейчас в бан! Пожизненно! Низззя
Фу на вас(((( такие писать тем более в праздник(
Ответ для175см55кг19лет (она)
А Вам рыгать в праздник норм? Ну, ОК. Я грешница
Мааарковная• 19 декабря 2020
Помните фильм «Знакомство с родителями» с Де Нирр? Это по поводу Маммса )))
— Какое у вас есть самое дорогое шампанское?
— «Мамс» — 13, 95.
— Всего? А другого у вас нет? Долларов по сто за бутылку?
— Можете купить ящик «Мамса».
Здесь на минутку• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
А вы попробуйте фраголино не из АТБ по 80грн.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Разное. От производителя зависит
А у какого производителя вкусное?
175см55кг19лет (она)• 19 декабря 2020
Ответ дляБесконечность-не предел
Удалено администрацией...
Ответ для175см55кг19лет (она)
Удалено администрацией...
И Вам всего хорошего, с праздником, если реально верите, то не стоит изрыгать из себя гадости. Вы должны быть примером! Не теряйте лиТСо, если конечно есть что терять