Спелый баклажан• 19 декабря 2020
Шампанское на НГ, дорогое и вкусное, какое?
Празднуем дома, втроём, пью только я)) хочу себя порадовать вкусным дорогим шампанским. Кто какое любит?
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Какое любите?
Я тоже по просекко
Можно и с чебуреком
Я тоже по просекко
Можно и с чебуреком
😂😂😂у нас во Львове есть заведение называется 4 чебурека, там к чебурекам подают просекко. Я пью такое с желтой этикеткой, а вообще мое любимое разливное брют....обожаю его, когда , часто приезжаем в Венецию в одно место, то я там прям с утра жду не дождусь когда магазинчик тот откроется☺️ и вот такая картина
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
О! Теперь во Львове есть мое любимое место! 😂
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
У нас еще есть шампанерия, там к игристому розе подают хот доги и хачапури, заходите если что😂
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Мне нравится Bisol. А какое для вас вкусное, не знаю
Моё любимое детское с клубникой)))
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
Класс! Спасибо! А то кроме вишневки во Львове ничего не пила. Но я не по сладкому.
А я этим летом нашла свой идеальный просекко в Турции.
маминаБубочка• 19 декабря 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Я тоже не по сладкому и там и там есть брют, а вишневеу не пейте, мой вам совет и вообще в заведения Локаля кроме Очень высокой кухни старайтесь не ходить)))я работаю сстуристами и у меня много квартир в домах где есть эти заведения, я вижу эту антисанитарию изнутри
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2020
дойтц и татинже. это то, что я люблю.
моэт не понравился совсем, я очень была разочарована.
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
прекрасной альтернативой было шампанское новый свет. но сейчас его у нас нет ((
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
постою_послушаю• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
дойтц и татинже. это то, что я люблю.
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
Да, новосветский брют бесподобен.
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Да, новосветский брют бесподобен.
не сыпьте соль на раны ))
а брют кюве? а пино фран?
боже....
как же я скучаю по крыму не только по пейзажам )))
а брют кюве? а пино фран?
боже....
руки_Крюги• 19 декабря 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
не сыпьте соль на раны ))
а брют кюве? а пино фран?
боже....
а брют кюве? а пино фран?
боже....
Я с Вами поскучать((
Недавно ныкала в шкаф детские подарки и нашла в дальнем углу вот это) Я совсем забыла за эти бутылки - и тут нежданчик... Вино, наверное, уже и пропало((
Ответ дляMs. Любмая жена
дойтц и татинже. это то, что я люблю.
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
вдову и дома - пока не пробовала.
как и кристал.
а, еще анрио - тоже понравилось.
Я брала аж на позапрошлый НГ. В Харькове есть магазинчик, Массандра. В самом центре, но знают о нем единицы.
Чудо-Рыба-кит• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
Зачем тогда спрашиваете
Просто интересно оно дорогое или нет. Без злого умысла.
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я с Вами поскучать((
даааа, именно этот!
Ms. Любмая жена• 19 декабря 2020
Ответ дляrybka21
мне до харькова далеко, проще в крым поехать тогда уже ))
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я с Вами поскучать((
Ооо!!! Пино нуар!!!! 😍
Кинг-Конгша• 19 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В bad boy часто классные акции на неплохой просекко. Бывает и по 170 грн можно купить
Кима_кепка• 19 декабря 2020
такие ’знатоки’ собрались, Кристалл в желтой коробочке
с бульбашечками оно?
муж не сказал какое- брют, полусладкое, грамоте наверное сами не обучены
Автор, еще попробуйте Шампанское Dom Perignon, с Louis Roederer Cristal практически в одну цену.
Clicquot - ни о чем)
с бульбашечками оно?
Clicquot - ни о чем)
Джинцы на Флиси• 19 декабря 2020
Ответ дляРябушка Ку
Багратиони
То ли подделку стали продавать , то ли не знаю...но несколько раз брала - ужас
Рябушка Ку• 19 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Не берите , это шмурдяк, честные магазины даже пишут, что это винносодержащий напиток или как то так
100%. Это вообще не игристое вино
Леди Г• 19 декабря 2020
Я люблю сладкое Мартини Асти. После него стараюсь не пить другое шампанское, особенно в Украине, так как боюсь подделок и был случай отравления.
В прошлом году была акция, взяли ящик, думаю, последняя бутылка как раз будет на Новый год. Жду следующих акций)
Рябушка Ку• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
А у меня как раз удачное было. Всем понравилось
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ дляЗалатавая
Мне нравится Асти. но одно недорогое.12 евро
Как я понимаю, Асти есть несколько видов. То, что нравиться мне, стоит от 6 евро.
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ дляВыкупаная
Я покупаю мартини асти, мне вкусно и не дорого
Вы в Украине покупаете?
Подскажите, где?
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А просекко вкусное? Дорогое?
А то блоггеры пьют постоянно.
И мне интересно)
Один раз взяла какую-то маленькую красивую бутылочку, потому что ’просекко’ было написано, оказалось, сухое, для нас кислое) на день рождение свёкра выпили. Не понравилось.
Думаю, после локдауна гляну, какие просекко бывают, может, куплю)