Спелый баклажан• 19 декабря 2020
Шампанское на НГ, дорогое и вкусное, какое?
Празднуем дома, втроём, пью только я)) хочу себя порадовать вкусным дорогим шампанским. Кто какое любит?
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ длямаминаБубочка
О, только хотела написать, просекко всегда в тему))) сейчас тяпну и чебуреком закушу🤣
Подскажите, это всегда сухое вино, или есть варианты?
Леди Г• 19 декабря 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Мне такое нравится.
Не дорого и довольно вкусно
Спасибо за фото!
Вот этой марки мы и пили просекко. И тоже екстра драй.
Не любим сухое.
Надо запомнить, чтоб больше не брать)
Не любим сухое.
Надо запомнить, чтоб больше не брать)
Не танцую- но пою• 19 декабря 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Вы серьезно? Почему нет? Я работала в фешенебельном месте раньше и на вечеринках для клиентов и Вдову Клико пила, и икру черную самую крутую, ту, что серебристая, ела. Не обязательно быть миллионером, чтобы знать вкус таких вещей.
Сейчас мне по карману Артемовское брют, я вполне довольна.
И я аналогично на конференции заграницей по работе пробовала и вдову, и даже Кристал. И разную еду, которая мне сейчас не очень-то и доступна.
Но, то было раз по работе. А в основном покупаю по 300-500 грн на бутылку. И вино, и игристое. Изредка что-то дороже, чаще просто дарят или на корпоративах.
А тут уже разбежались, разорались о фантазёрах)
Не танцую- но пою• 19 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
Я с Вами поскучать((
Недавно ныкала в шкаф детские подарки и нашла в дальнем углу вот это) Я совсем забыла за эти бутылки - и тут нежданчик... Вино, наверное, уже и пропало((
Если было спрятано - не пропало) У меня такие же залежи были пару лет назад))