Манка Я• 19 декабря 2020

Смачний алкоголь, щоб покайфувати, а не набратися

Ось і суть питання) хочеться саме смачного, не сильно дорогого.
Одни_мысли• 19 декабря 2020
Ответ дляСиренькая
Это жалкая пародия на шампанское)
Ну, автор спрашивала ’смачный’ и чтобы не напиться. Вот он как раз такой. Но ,как выше писала я люблю шампанское брют и тоже Италию и Францию . Но вот если Италию по акции можно ещё купить за грн 130 то Франция ... От 200 .. вчера кстати пила , и вот обращаю внимание,что в импортном шампанском даже бульбашки по другому играют , в нашем они крупнее и их меньше, а в итальянском их очень много мелких , и прям такой фонтан эти газиков )))

Туфли в чешуе• 19 декабря 2020
гараж пиво
автор Манка Я • 19 декабря 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
приятный, сладковатый, очень ароматный - немного ореха/меда можно учуять.
есть еще темный ром - там вкус насыщеннее
Я вже його хочу. Дякую!
Новогодняя пальма• 19 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
Я вже його хочу. Дякую!
Пожалуйста
Самый популярный Bacardi действительно достаточно хорош
Глубоководная селедка• 19 декабря 2020
Ответ дляОдни_мысли
Норм . Но Только Италия . А не то из АТБ .
Та ну фу же оно хоть откуда))
Менее Более• 19 декабря 2020
Вишневый ликер, смакота и согревает отлично
Глубоководная селедка• 19 декабря 2020
Ответ дляОднозначно
Тоже за порто tawny плюсую и ice wine. А где Вам венгерский ice wine попадался?
А что его нет в Украине? Муж принес, может, кто на работе угостил.

Глубоководная селедка• 19 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
А что то за наливка вишневая, нам ее часто в Польше в кафе предлагали. И сливянка. Они такие вкусные.
Умничка-помощничка• 19 декабря 2020
Бехеровка с яблочным соком сильно охладить
Ленивица-красавица• 19 декабря 2020
Ответ дляМанка Я
У мене батько робить відмінний самого, усі кайфують, а для мене гидота, смак самогону і все.
А мы однажды перелили в крутую бутылку все пили и восхищались
автор Манка Я • 19 декабря 2020
Ответ дляЛенивица-красавица
До нас родичі з Англії приїжджають ( корінні англійці) то просять лише самогон, тато їх привчив до чистого. А мені не йде і все.
Проработник• 19 декабря 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Значит так)) Киндзмараули и Хванчкара вам понравятся, они приятные и сладкие. Там хорошие сорта винограда. Не покупайте грузинские вина нашего разлива. Покупайте импорт. Если любите сухое, советую кьянти. Это вино производится в районе Тосканы. И больше нигде.
Ликеры и шмурдяк Фраголино даже не буду советовать, это не для уважающих себя дам.
Если есть деньги, купите Портвейн из Португалии. Тоже вещь.
Ледяное вино, берите Венгерское, оно сладкое и вкусное, нежное.
обьясните плз чайнику, что за Ледяное вино? впервые слышу, но я и не по алкоголю, может, поэтому
графиняВишенка• 19 декабря 2020
Ответ дляПроработник
По-моему,это вино из подмерзшего винограда.