19 декабря 2020

Раздел имущества

Девчата. Вы все знаете) Предстоит развод с мужем, в браке приобретено 1 квартира и вот строиться ещё одна, сдача в марте. Если я подаю на развод как они поделяться? У нас сын 3,5 года... Этот роздел происходит непосредственно в суде или как? Или нужно идти к нотариусу? Спасибо
А я с косою 19 декабря 2020
Истец должен в иске написать как хочет разделить имущество. Ответчик может написать возражение или согласиться с требованиями истца.
Мульйонерша 19 декабря 2020
Наличие детей не имеет значение. Раздел это отдельный иск
Добротная 19 декабря 2020
Если договоритесь на берегу, можете разделить имущество у нотариуса. В противном случае - суд, оценка имущества, судебный сбор + расходы на адвоката в случае спора
Бибер-анонимер 19 декабря 2020
Мы делили у нотариуса.