Зажуженная Жужжа• 22 декабря 2020

Вкусный чай. Он существует в наших магазинах?

Перепробовала все ТМ которые есть, все на один вкус, вернее его нет, он безвкусный, как солома((. Раньше заваришь чай, ароматный, немного терпкий...Где он, вкусный чай?
Куратор дебошей• 22 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ого? Пакет на литр
Так, він дуже міцний і смачний. Чорний, без ароматизаторів.

Анонимба• 23 декабря 2020
Ответ дляСитечко для мыслей
Азер чай вполне вкусный
Согласна, мы зелёный и черный берём. Нам нравится!
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2020
Покупаем только весовой в интернет-магазине )
Для себя уже определились с двумя-тремя постоянными вкусами, остальные берём на пробу.
Мужу нравится чёрный кенийский, мне - зелёный китайский, Храм Неба называется.
Из травяных сборов берём Полесский луг - шикарейшая смесь трав и цветов, все игридиенты крупные, видно, что входит в состав, без всякой трухи.
А ещё в последнее время открыла для себя ханибуш. Это африканский чайный напиток. Он просто бомба!!!!!

Сейчас сама думаю - как я столько лет пила непонятно что в пакетиках ))
автор Зажуженная Жужжа • 23 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер

А что за интернет магазин? Спасибо.
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А что за интернет магазин? Спасибо.
Хм... а как же я напишу ) не хочу вдруг бан за рекламу
МисисПропер• 23 декабря 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Мои свекры были в Шри ланке, ездили на экскурсию туда ,года чай делают. Веником с пола подметать весь мусор чайный идет на пакетики
Он есть и рассыпной
БоХатая• 23 декабря 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А Вы не ссылку ,а название,и в названии пару звёздочек вместо букв.Кому надо, найдут в инете

Маргарита и Мастер• 23 декабря 2020
Ответ дляМисисПропер
Он есть и рассыпной
Мы с мужем 3 раза были на Ланке на чайных плантациях и фабриках, и один раз на чайной плантации и фабрике в Китае.
Я вам скажу - там чая СТОЛЬКО!!, что его с пола особо никто и не додумается собирать и его же паковать!
Кроме того, не знаю, где они были, может на каком-то кустарном производстве... Мы были на фабрике - бетонные полы, и достаточно чисто. Не могу сказать, чтобы прямо всё усыпано чаем и по чаю люди ходят...

Вот, глянула фотки свои из самой первой поездки.
В одних мешках - сырое чайное сырьё, т.е. листья, которые только привезли с плантаций и им предстоит полный цикл обработки.
Второе фото - готовый чай. Вот возле этих мешков смотрите - чистый пол. Такой и на всей фабрике.
Маргарита и Мастер• 23 декабря 2020
Ответ дляБоХатая
Ну попробую... (если что - девочки, не баньте, плиз!!)
Гуглить нужно магазин ’Травки-Припра...’