24 декабря 2020

Куда звонить? В МОЗ?

Девочки, срочно. У дальних родственников забрали ребенка 3 года в больницу с острым аппендицитом. Харьковская область. Отказывается оперировать, просят 10 тысяч, денег таких нет, что то собирают. Куда позвонить пожаловаться на этих....? Я в Киеве. МОЗ?
Бабочки в моём животе 24 декабря 2020
Люди вообще сдурели.
Колхозница 24 декабря 2020
Какой город?
Я супер-пупер 24 декабря 2020
Вы меня извините конечно, но не верю в такие истории. Не нужны больнице проблемы.
Кнопус 24 декабря 2020
А не проще было в гугле забить, горячая линия моз, вместо этого эмоционального абзаца?
Бабочки в моём животе 24 декабря 2020
Гаряча урядова лінія 1545.
Блины со смайликами 24 декабря 2020
Брехня, не верю.
НеГолосую 24 декабря 2020
Горячая линия моз . И все другие .охренели вообще
Бабочки в моём животе 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы меня извините конечно, но не верю в такие истории. Не нужны больнице проблемы.
Зря не верите.
Доктор Варвар 24 декабря 2020
А в 3 года бывает аппендицит??
Я супер-пупер 24 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Зря не верите.
Да ну. У моего ребенка был аппендицит, и я понимаю, как все работает. Не будет никто требовать деньги до операции и ждать никто не будет.
Бабулька 24 декабря 2020
Да, но только звонить не Вас, а самим родителям на горячую линию. И обязательно вызвать полицию.
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Вы меня извините конечно, но не верю в такие истории. Не нужны больнице проблемы.
Только что мне позвонили! Им что по Вашему делать нечего...Я лично в январе видела ситуацию в роддоме. Да, помощь оказали, но нервы беременной все вытрепали.
КрестьянинДиор 24 декабря 2020
Острый аппендицит и отказываются оперировать?????
Верю, что после операции или сразу перед ней, могут озвучить сумму - к сожалению, так это происходит у нас в стране и с этим можно и нужно бороться
Но то, что ребенок с острым и врачи не приступают - а если разрыв аппендикса? То есть они рискуют так и не боятся????
Бабочки в моём животе 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да ну. У моего ребенка был аппендицит, и я понимаю, как все работает. Не будет никто требовать деньги до операции и ждать никто не будет.
То что у Вас было так не означает, что у всех также.
Кактус из кожезаменителя 24 декабря 2020
Вызывать полицию и сразу звонить в МОЗ
КрестьянинДиор 24 декабря 2020
Имею в виду не боятся плохого исхода для ребенка. Автор, не верю
Бабулька 24 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Только что мне позвонили! Им что по Вашему делать нечего...Я лично в январе видела ситуацию в роддоме. Да, помощь оказали, но нервы беременной все вытрепали.
Не торопитесь с выводами. Очень вероятно, что не договаривают что-то.
Кусочек Сыра 24 декабря 2020
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да ну. У моего ребенка был аппендицит, и я понимаю, как все работает. Не будет никто требовать деньги до операции и ждать никто не будет.
Знаете и у моего был, тоже сделали и ничего не просили до. И я знаю что счёт идёт на часы.
Я супер-пупер 24 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Острый аппендицит и отказываются оперировать?????
Верю, что после операции или сразу перед ней, могут озвучить сумму - к сожалению, так это происходит у нас в стране и с этим можно и нужно бороться
Но то, что ребенок с острым и врачи не приступают - а если разрыв аппендикса? То есть они рискуют так и не боятся????
Не будет никто так рисковать. Или там не аппендицит вовсе. Или автор просто тролль.
Летала_НаМетле 24 декабря 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Люди вообще сдурели.
не люди
а врачи
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ответ дляКолхозница
Какой город?
Двуречная
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо.
Бабулька 24 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Знаете и у моего был, тоже сделали и ничего не просили до. И я знаю что счёт идёт на часы.
Они у Вас деньги просили? У меня муж адвокат, знали бы сколько раз я имела неосторожность просить его помочь в душераздирающих ситуациях, а как копнёшь, всё совсем не так как излагает одна сторона.
И Вы останетесь виноваты.
Гороховая 24 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Острый аппендицит и отказываются оперировать?????
Верю, что после операции или сразу перед ней, могут озвучить сумму - к сожалению, так это происходит у нас в стране и с этим можно и нужно бороться
Но то, что ребенок с острым и врачи не приступают - а если разрыв аппендикса? То есть они рискуют так и не боятся????
Не бояться. В моєму місті помер 5 річний хлопчик від апендициту. Не збивалася т, радили натирати оцтом
Лікаря звільнили, але він поновився на посаді через суд ще й отримав компенсацію від лікарні
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ещё раз никто ничего не выдумал, звонить будут родители. Ребенок под капельницей, врачи сказали что будут ждать сумму. Я думала что есть региональные какие то ведомства. Про МОЗ и полицию поняла. Спасибо.
Кактус из кожезаменителя 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Не будет никто так рисковать. Или там не аппендицит вовсе. Или автор просто тролль.
я как дочь врача скажу,, что у моей мамы, врача скорой помощи, умерла бабушка, которую с аппендицитом отправили домой, так как не было денег
в машине она умерла с перитонитом
так что...очень и очень верю...
Гжегож Бженчишчикевич 24 декабря 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Да ну. У моего ребенка был аппендицит, и я понимаю, как все работает. Не будет никто требовать деньги до операции и ждать никто не будет.
Абсолютно. Да, наша медицина не лучшая, но чтобы при ургентном случае требовали деньги ДО операции - такого я не видела и не слышала. Потом - да, могут намекать и всячески к этому подталкивать.
автор Маруська Му 24 декабря 2020
Ответ дляБабулька
Они у Вас деньги просили? У меня муж адвокат, знали бы сколько раз я имела неосторожность просить его помочь в душераздирающих ситуациях, а как копнёшь, всё совсем не так как излагает одна сторона.
И Вы останетесь виноваты.
Нет, не просили напрямую. После операции намекали. Мне лично в январе делали 10000 отдала, мужу в прошлом году на почке 15000 тысяч, при чем анастезиолог прилетела, когда ещё наркоз действовал у мужа и срочно на коридор вызвала (
Жена аллигатора 24 декабря 2020
Ответ дляМаруська Му
Только что мне позвонили! Им что по Вашему делать нечего...Я лично в январе видела ситуацию в роддоме. Да, помощь оказали, но нервы беременной все вытрепали.
Вы бы им лучше деньги выслали, а не фигней страдали