мААААсквичка• 25 декабря 2020

Аллергия на руках. Таблетки Фарингосепт. Была у вас сыпь от них?

Я кормящая, ничего не ела такого чтоб спровоцировало аллергию, но принимала эти таблетки для горла, не думала что от них, пока не прочитала побочки. Было у кого на эти таблетки такая реакция? Уже два дня прошло как не беру эти таблетки, но зуд не уходит, он по утрам ещё сильнее. Когда пройдёт эта аллергия? Пью диазалин
КараПузовна• 25 декабря 2020
Возможно еще на моющее

Бегущаяпо• 25 декабря 2020
Вспоминайте все что ели. У меня могла быть аллергия на яйца, курятину, йогурты-творожки с наполнителями... Диазолин мне до одного места, возможно вам нужны более современные антигистаминные (типа кларитина). И смотрите на внешние раздражители- напр.моющие средства
автор мААААсквичка • 25 декабря 2020
Ответ дляКараПузовна
Возможно еще на моющее
Это исключено, я мою хоз мылом и уже давно
Буся777• 25 декабря 2020
У меня с детства аллергия на фарингосепт , именно на руках. Раньше он был шоколадный. Пару раз попробовала и оба раза было. У меня не сыпь была, а как мелкие пятнышки на ладонях, красного цвета
автор мААААсквичка • 25 декабря 2020
Ответ дляБуся777
У меня тоже шоколадный, хотя с апельсином был и было все нормально, но это до родов. А зуд был у Вас?
Агент Пинкертона• 25 декабря 2020
У меня лимонный, не было аллергии.
Буся777• 25 декабря 2020
Ответ длямААААсквичка
Да

Диверсификация• 25 декабря 2020
Ответ дляБуся777

Спасибо. А я то думала, на что ребёнка сыпет
ЗлойанОним• 25 декабря 2020
У дочки аллергия по типу крапивницы на фарингосепт
ЗлойанОним• 25 декабря 2020
на тот , который с какао, не знала, что еще другие вкусы есть.