Фиктивная• 26 декабря 2020
Посоветуйте кофе из АТБ
Молотый для заваривания в гейзерной турке и чашке
БершкомангоЗар• 26 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Я далмайер покупаю, продомо. Это немецкий кофе,100% арабика....
И мне нравится он
Стетоскопуло• 26 декабря 2020
Далмайер.Самый вкусный голубой,но он что-то исчез из атб.Беру синий для кофеварки-эспрессо.Намного хуже Амбассадор польский,но и его иногда можно взять по акции,чтоб смешивать с другими марками
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2020
Фиктивная
• 26 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Какого цвета упаковка? Там их много разных. По цене и весу сориентируйте
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
покупаю вот такой несколько лет ’De Luxe’, достойный, 100% арабика
Ну нет там арабики, одна робуста . Вы не чувствуете разницы?
Аромата почти нет, но бодрит знатно.))
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Аромата почти нет, но бодрит знатно.))
нет там робусты
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
нет там робусты
Нет конечно, заварите Далмаер хотя бы и Де люкс одновременно. А потом оцените аромат и вкус.
Я его тоже беру иногда, но справедливости ради говорю, что нет там арабики.
Бюст Березуцкого• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Слушайте, на надо строить из себя спеца по кофе, ок? Не только вы можете ощущить разницу между арабикой и робустой)
Фиктивная
• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Взяла вот новинку, мне нравится..
Вот смотрела на нее, упаковка 150 грн
Фиктивная
• 26 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Или Далмаер, отличный кофе
Далмаер или эта Джевалия больше понравилась?
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Наверно Далмаер, но Джевалия тоже не плох. Однозначно получше Амбасадора , Делюкса и Якобса.
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляФиктивная
Вот смотрела на нее, упаковка 150 грн
Был по акции 116 грн, , брала .
По нынешним ценам лучше взять Далмаер , он по скидке.
Слоник-тоник• 26 декабря 2020
Ответ дляЭто я тут
Жене Далмаер не зашел. Нравится Лаваза (почти все виды) и нормально Амбасадор, несмотря на то, что дешевый. Это из того что есть в АТБ.
Значит жена любит крепкий кофе.)) А аромат ее не особо интересует.
Дона Ко Ко• 27 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Честно говоря, я и Долмейр не считаю супер-кофе, но Де Люкс не советуйте никому, пожалуйста
Дона Ко Ко• 27 декабря 2020
Ответ дляСлоник-тоник
Это точно
Угадайс• 21 января 2021
Далмаер-самый вкусный в АТБ.
Я там пробовала и Амбассадор, и Делюкс - вообще не понравился вкус
Угадайс• 21 января 2021
Далмаер-самый вкусный в АТБ
Фиктивная
• 21 января 2021
Ответ дляУгадайс
Далмаер-самый вкусный в АТБ
Его и купила, только, в зерне. По вкусу не знаю самый ли вкусный, нужно сравнивать