ЛисАпедная
Сосед снизу прав. В многоквартирных домах надо соблюдать правила соседства
Надо мной живет семья с двумя детьми, 5 и 7 лет - не бегают, не шумят, не кричат. А когда ходят, то их не слышно.

Сверху нормально попросили. А в 23 бегать это реально перебор
(я мама 2х и на нас тоже иногда жаловались, но дети после 21.30 с ума не сходили)
У меня сверху отбитые соседи, которые считают, что я должна входить в их положение.
У них 2е истеричных детей, которые орут нон-стоп.
И это сказки про ’пробежала в туалет’. Очевидно, есть разница ’ребенок пробежал’ и ’ребенок гарцует целый день, как лошадь’.
И хрен с ним с беготней, они орут, как потерпевшие.
У меня аналогичная ситуация. Соседке снизу на съеме очень не нравиться, что мой 16-летний сын не спит до двух ночи. А может ходить, садиться на стол и проч. Не прыгает, не шумит, не скачет. Любой шорох - стучит по батарее. Жду, когда увижу её, расскажу про децибелы. Достала!
Цитата:
Сосед снизу прав. В многоквартирных домах надо соблюдать правила соседстваНадо мной живет семья с двумя детьми, 5 и 7 лет - не бегают, не шумят, не кричат. А когда ходят, то их не слышно.
вы не представляете, как вам повезло. Отошлите им подарок на НГ.
Я зіпсувала статистику в голосуванні. Випадково вказала , що сусід зверху правий. Вважаю не так.
Сверху.
В 23- 00 дети уже в кровати лежат . А если нет, то дети как видно уже школьники и должны понимать немного больше . Но маме пофиг.
Цитата:
Очевидно, что если она это слышит - он не просто ’садится на стол’.
Как мама двоих детей поддерживаю соседа снизу
А умница с 8 этажа должна знать, что сон школьника должен быть минимум 9 часов. Если ребёнок встаёт в 7 утра, значит в 22:00 он уже должен быть в постели.
Соседи сверху неадекватны. Мало того, что шумят до 23, если по закону можно до 22, и шумоизоляцию нужно делать тем, от кого исходит шум , так по технологии положено .
Если сосед снизу сделает шумоизоляцию, то не слышно будет его шумов, из его квартиры, а внешние шумы так и останутсЯ.
Если дети невменяемые, то нужно ехать на хутор.
Цитата:
Мне слышно звук струи, когда сосед сверху нужду справляет. Ему теперь в туалет не ходить? Слышимость в многоквартирных домах очень хорошая, даже слишком. Есть люди, которых раздражает любой посторонний звук. Поэтому, увы, здесь действительно только шумоизоляция.
Цитата:
За что? Так ведут себя все нормальные люди. Не сверлят, не стучат, не кричат по ночам

Цитата:
Как мама двоих детей поддерживаю соседа снизуА умница с 8 этажа должна знать, что сон школьника должен быть минимум 9 часов. Если ребёнок встаёт в 7 утра, значит в 22:00 он уже должен быть в постели.
Мені набільше сподобалось, що запрошувала поняньчити їх. Це його проблема? Діти, яким вона не може дати раду?
Цитата:
Просто садится, я в соседней комнате. Слышно, конечно, панелька, паркет и 80 кг веса. Но летать, увы, ещё не научился(((
Цитата:
ну вот именно за это) Вы не представляете, сколько недадекватов вокруг. Вот прямо сейчас эти двое упырей орут сверху. Одному 10, другому 3. Ладно бы младенцы, я бы поняла
Цитата:
Звук струи вы слышите на протяжении минуты максимум. А когда по 3-4 часа кряду над головой беготня и ор - это другое
Цитата:
Ну да! Сама родила, сама и воспитывай. Или передавай на воспитание соавтору своих беременностей
Цитата:
Я к тому, что слышно абсолютно все и когда человек просто ходит тяжёлым шагом тоже.
Цитата:
Когда вы уже поймёте, что шумоизоляцию нужно делать в той квартире, откуда исходит шум, и только так!!!
Пха, наши соседушки сверху ложатся спать в 3 часа ночи, их ребёнок (2,5-3 года) - тоже в это время. Мы ходили к ним и просили хотя бы после часу ночи не прыгать, не бегать, не катать на беговеле (или как оно правильно называется) по ламинату, ответ один: ви не понімаєте, бо у вас нема дітей. Я нічо не можу зробить, він спать не хоче раніше 3 ранку. Занавес. Так и живём
Цитата:
А в який час бігають діти?
там же написано, що в 23 вони лягають. от до 23-х і бігають. і ще хтось повинен до них додому приходити допомагати їм вкладати їхніх дітей.
Цитата:
Та вы шо! Она же родила, да еще троих! Кружите все ее

Цитата:
Моему 17 и он весит всего 57 кг, но гупает пятками так, что мне его прибить хочется. Другое дело, что он мало перемещается в пространстве, в основном за компом зависает или с телефоном лежит в такое время
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 100
+ 69
+ 63
+ 58
+ 41
+ 29
Насколько лет они выглядят ? (фото)+ 26
ещё >>
Сейчас читают!
+ 58
+ 41
+ 38
+ 36
+ 32
+ 31
+ 27
Чия правда?
Як вважаєте хто має рацію?