26 декабря 2020

Чия правда?

На фото звернення одного сусіда до іншого.
Як вважаєте хто має рацію?
Результат:
вже голосів: 319
237 (74.29%) Сусід знизу
82 (25.71%) Сусідка зверху
Хомо_сапиенс 26 декабря 2020
Зверху
ЖонДуан 26 декабря 2020
Сосед снизу прав. В многоквартирных домах надо соблюдать правила соседства Надо мной живет семья с двумя детьми, 5 и 7 лет - не бегают, не шумят, не кричат. А когда ходят, то их не слышно.
УраганнаЯ 26 декабря 2020
Сверху нормально попросили. А в 23 бегать это реально перебор
(я мама 2х и на нас тоже иногда жаловались, но дети после 21.30 с ума не сходили)
Кашпо 26 декабря 2020
А в який час бігають діти?
Бабушка мороз 26 декабря 2020
У меня сверху отбитые соседи, которые считают, что я должна входить в их положение.
У них 2е истеричных детей, которые орут нон-стоп.
И это сказки про ’пробежала в туалет’. Очевидно, есть разница ’ребенок пробежал’ и ’ребенок гарцует целый день, как лошадь’.
И хрен с ним с беготней, они орут, как потерпевшие.
автор ЛисАпедная 26 декабря 2020
Ответ дляКашпо
А в який час бігають діти?
Там стоїть година - 22-50.
Оловянный_Прагматик 26 декабря 2020
У меня аналогичная ситуация. Соседке снизу на съеме очень не нравиться, что мой 16-летний сын не спит до двух ночи. А может ходить, садиться на стол и проч. Не прыгает, не шумит, не скачет. Любой шорох - стучит по батарее. Жду, когда увижу её, расскажу про децибелы. Достала!
Бабушка мороз 26 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Сосед снизу прав. В многоквартирных домах надо соблюдать правила соседства Надо мной живет семья с двумя детьми, 5 и 7 лет - не бегают, не шумят, не кричат. А когда ходят, то их не слышно.
вы не представляете, как вам повезло. Отошлите им подарок на НГ.
Кашпо 26 декабря 2020
Я зіпсувала статистику в голосуванні. Випадково вказала , що сусід зверху правий. Вважаю не так.
Сердючка 26 декабря 2020
Сверху.
В 23- 00 дети уже в кровати лежат . А если нет, то дети как видно уже школьники и должны понимать немного больше . Но маме пофиг.
Блины со смайликами 26 декабря 2020
Перший,ясно.
Бабушка мороз 26 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня аналогичная ситуация. Соседке снизу на съеме очень не нравиться, что мой 16-летний сын не спит до двух ночи. А может ходить, садиться на стол и проч. Не прыгает, не шумит, не скачет. Любой шорох - стучит по батарее. Жду, когда увижу её, расскажу про децибелы. Достала!
Очевидно, что если она это слышит - он не просто ’садится на стол’.
Значит надо 26 декабря 2020
Как мама двоих детей поддерживаю соседа снизу
А умница с 8 этажа должна знать, что сон школьника должен быть минимум 9 часов. Если ребёнок встаёт в 7 утра, значит в 22:00 он уже должен быть в постели.
Туфли в чешуе 26 декабря 2020
Соседи сверху неадекватны. Мало того, что шумят до 23, если по закону можно до 22, и шумоизоляцию нужно делать тем, от кого исходит шум , так по технологии положено .
Если сосед снизу сделает шумоизоляцию, то не слышно будет его шумов, из его квартиры, а внешние шумы так и останутсЯ.
Если дети невменяемые, то нужно ехать на хутор.
СернаМоисеевна 26 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Сосед снизу прав. В многоквартирных домах надо соблюдать правила соседства Надо мной живет семья с двумя детьми, 5 и 7 лет - не бегают, не шумят, не кричат. А когда ходят, то их не слышно.
Мне слышно звук струи, когда сосед сверху нужду справляет. Ему теперь в туалет не ходить? Слышимость в многоквартирных домах очень хорошая, даже слишком. Есть люди, которых раздражает любой посторонний звук. Поэтому, увы, здесь действительно только шумоизоляция.
ЖонДуан 26 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
вы не представляете, как вам повезло. Отошлите им подарок на НГ.
За что? Так ведут себя все нормальные люди. Не сверлят, не стучат, не кричат по ночам
автор ЛисАпедная 26 декабря 2020
Ответ дляЗначит надо
Как мама двоих детей поддерживаю соседа снизу
А умница с 8 этажа должна знать, что сон школьника должен быть минимум 9 часов. Если ребёнок встаёт в 7 утра, значит в 22:00 он уже должен быть в постели.
Мені набільше сподобалось, що запрошувала поняньчити їх. Це його проблема? Діти, яким вона не може дати раду?
Оловянный_Прагматик 26 декабря 2020
Ответ дляБабушка мороз
Очевидно, что если она это слышит - он не просто ’садится на стол’.
Просто садится, я в соседней комнате. Слышно, конечно, панелька, паркет и 80 кг веса. Но летать, увы, ещё не научился(((
Бабушка мороз 26 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
За что? Так ведут себя все нормальные люди. Не сверлят, не стучат, не кричат по ночам
ну вот именно за это) Вы не представляете, сколько недадекватов вокруг. Вот прямо сейчас эти двое упырей орут сверху. Одному 10, другому 3. Ладно бы младенцы, я бы поняла
ЖонДуан 26 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне слышно звук струи, когда сосед сверху нужду справляет. Ему теперь в туалет не ходить? Слышимость в многоквартирных домах очень хорошая, даже слишком. Есть люди, которых раздражает любой посторонний звук. Поэтому, увы, здесь действительно только шумоизоляция.
Звук струи вы слышите на протяжении минуты максимум. А когда по 3-4 часа кряду над головой беготня и ор - это другое
Сердючка 26 декабря 2020
Ошиблась. Снизу, конечно.
Значит надо 26 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мені набільше сподобалось, що запрошувала поняньчити їх. Це його проблема? Діти, яким вона не може дати раду?
Ну да! Сама родила, сама и воспитывай. Или передавай на воспитание соавтору своих беременностей
СернаМоисеевна 26 декабря 2020
Ответ дляЖонДуан
Звук струи вы слышите на протяжении минуты максимум. А когда по 3-4 часа кряду над головой беготня и ор - это другое
Я к тому, что слышно абсолютно все и когда человек просто ходит тяжёлым шагом тоже.
Туфли в чешуе 26 декабря 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Мне слышно звук струи, когда сосед сверху нужду справляет. Ему теперь в туалет не ходить? Слышимость в многоквартирных домах очень хорошая, даже слишком. Есть люди, которых раздражает любой посторонний звук. Поэтому, увы, здесь действительно только шумоизоляция.
Когда вы уже поймёте, что шумоизоляцию нужно делать в той квартире, откуда исходит шум, и только так!!!
руки_Крюги 26 декабря 2020
Чья правда?
Чья-то точно...
с_переулочк­а 26 декабря 2020
Пха, наши соседушки сверху ложатся спать в 3 часа ночи, их ребёнок (2,5-3 года) - тоже в это время. Мы ходили к ним и просили хотя бы после часу ночи не прыгать, не бегать, не катать на беговеле (или как оно правильно называется) по ламинату, ответ один: ви не понімаєте, бо у вас нема дітей. Я нічо не можу зробить, він спать не хоче раніше 3 ранку. Занавес. Так и живём
Сусановна 26 декабря 2020
Ответ дляКашпо
А в який час бігають діти?
там же написано, що в 23 вони лягають. от до 23-х і бігають. і ще хтось повинен до них додому приходити допомагати їм вкладати їхніх дітей.
Виннипуховна 26 декабря 2020
Ответ дляЛисАпедная
Мені набільше сподобалось, що запрошувала поняньчити їх. Це його проблема? Діти, яким вона не може дати раду?
Та вы шо! Она же родила, да еще троих! Кружите все ее
Моль Молливна 26 декабря 2020
Сосед снизу прав.Уймите своих детей....
Значит надо 26 декабря 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
Просто садится, я в соседней комнате. Слышно, конечно, панелька, паркет и 80 кг веса. Но летать, увы, ещё не научился(((
Моему 17 и он весит всего 57 кг, но гупает пятками так, что мне его прибить хочется. Другое дело, что он мало перемещается в пространстве, в основном за компом зависает или с телефоном лежит в такое время