26 декабря 2020

Чия правда?

На фото звернення одного сусіда до іншого.
Як вважаєте хто має рацію?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 319
237 (74.29%) Сусід знизу
82 (25.71%) Сусідка зверху
автор ЛисАпедная 26 декабря 2020
Ответ дляatrorubens
От знизу сусід хочет лягати спати о 22:00, а сусід справа хоче лягати о 3 ранку і спати до 12, а сусід зліва - пожежник - приходить з нічної зміни чи добового чергування о 9, їсть, приймає душ і лягає спати об 11, щоб спати до 19-21...

І кого з них поважати? Пожежник, певно, з усіх сусідів найменше на повагу заслуговує?
Не смію питати, вони бігають по крартирі та кричать?
автор ЛисАпедная 26 декабря 2020
*квартирі
БезВзяток 26 декабря 2020
Сусід знизу, діти до 22.00 повинні вже давно спати. Нехай сусідка знизу графік нормальний зробить дітям і привчає самостійно вчити уроки.
БезВзяток 26 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Вы забыли про вторую смену, когда уже в третьем классе дети в 18- 19 только приходят из школы, хочет отдохнуть, а еще уроки. В остальном сложно судить, не оценив шум.
А зранку що ті діти роблять? Мій в другу зміну навчається, 3 клас, встає рано уроки робить сам зранку, лягає спати в 21.00. в дитини нормальний графік. Не розумію тих, хто до 12 ночі вчить уроки і спить до обіду.
Сердючка 26 декабря 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Не забывайте про вторую смену. Мой в семь вечера только из школы выходит. А еще уроки...
Ну , не уроки же физкультуры готовить на завтра, с забегами и прыжками.
{СоJIнТсЕ} 26 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Сусід знизу, діти до 22.00 повинні вже давно спати. Нехай сусідка знизу графік нормальний зробить дітям і привчає самостійно вчити уроки.
Должны, но я не знаю ни одного ребёнка, который ложиться спать в 22.00. Специально спрашивала.
Замыленная 26 декабря 2020
У меня соседка была, в нашем доме в другом подъезде. 4 дома стоит прямоугольником по периметру. Слышимость как в колодце-с эхом. И вот эта мадам родив дочкечку(вторую), не работая, следовательно имея возможность высыпаться, выпускала маленькую на сон грядущий побегать. И та малая с 9 до 11 вечера бегала по двору и визжала ультазвуком. И говорить было бесполезно-классический этожеребенок, как вы можете!. Подросла эта девочка и мамка теперь сидя с пивком на лавочке от каждого детского вопля в дневное время, малышей чуть не матом кроет.
Замыленная 26 декабря 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
а мы топочем всю ночь,ходим,иногда что-то случайно можем уронить...
звукоизоляцию делать не намерены.
зато соседи снизу встают в 5 утра и уже орут,жарят сало и никакого тебе ’утро начинается с кофе’))
замечаний нам не делали.
Обое рябое, чем вы хвалитесь?
Первая ласточка инфляции 26 декабря 2020
Ответ дляЗамыленная
Обое рябое, чем вы хвалитесь?
интересно,а если я не сплю или сплю,но надо пять раз за ночь в туалет ,то мне летать?
и не хвастаюсь.
это просто жизнь.
я не сплю по ночам,а они в 5 уже встают и орут.
пАлАвинкА 26 декабря 2020
Ответ дляСердючка
Ну , не уроки же физкультуры готовить на завтра, с забегами и прыжками.
Повторюсь. Может быть все, что угодно - соседа с низу может бесить обычный звук шагов, или таки дети вопят и скачут как раненые лоси...сложно судить не зная всего.
Булку Дай 26 декабря 2020
Совет всем, у кого дети, положите везде дорожки из коврообразный , очень хорошо шум и топот детишек гасят, ну а как подрастут уберёте, если считаете, что пыли много.
Ковбой Хагис 26 декабря 2020
По закону и согласно элементарным правилам общежития с 22-00 и до 8-00 должна быть тишина. Точка. А дети, подростки, собачки, без разницы кто обязаны соблюдать. Кому не нравится, всегда можно переехать в частный сектор.
БезВзяток 26 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Должны, но я не знаю ни одного ребёнка, который ложиться спать в 22.00. Специально спрашивала.
Мої лягають, син в 21.00, донька десь ближче до 22.00, діти ще малі, племінники теж так само лягають спати.
МошеЙница 28 декабря 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Должны, но я не знаю ни одного ребёнка, который ложиться спать в 22.00. Специально спрашивала.
мої в 21.30 лягають
МошеЙница 28 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
А что нужно делать? Муштровать? Заставлять ходить на цыпочках? Ну расскажите же уже, что нужно делать с детьми, сделайте одолжение
элементарно хотя бы приучить к режиму, вполне по силам