11 декабря 2013

Аллергия на флемоксин солютаб?

Здравствуйте, скажите была ли у вашего ребенка аллергия на флемоксин?дочке 11 мес, заболела ангиной, пошли к врачу, она прописала АБ, вчера дала вечером одну таб, утром у ребенка покраснели глазки,дала утом таблетку, а вечером у нас на всю спину крапивница,у нас аллергия на ФС?(давала дочке морс клюквенный, но раньше тоже она его пила).Завтра иду на прием, но интересно часто ли на ФС бывает аллергия?(ребенок не склонен к аллергии)
Бойцовская 11 декабря 2013
Ой, муж - аллергик дал на флемоксин-солютаб (это ж пенициллинового ряда антибиотик) жутчайшую крапивницу!!! Обсыпало от ушей до ног - не преувеличиваю! Капался в аллергологии! Зуд жуткий! Не давайте больше и запомните, что ребенку нельзя АБ пенициллинового ряда!
Аноним_551 11 декабря 2013
У нас была на аугментин, все возможно. А диазолин или лоратадин или еще что давали ?
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
Ой, муж - аллергик дал на флемоксин-солютаб (это ж пенициллинового ряда антибиотик) жутчайшую крапивницу!!! Обсыпало от ушей до ног - не преувеличиваю! Капался в аллергологии! Зуд жуткий! Не давайте больше и запомните, что ребенку нельзя АБ пенициллинового ряда!
поняла спасибо, у нас у прабабушки аллергия на пеницилин была, может передалось?
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляАноним_551
У нас была на аугментин, все возможно. А диазолин или лоратадин или еще что давали ?
эриус дала и фенистилом помазала спинку, жалко ее, глазки ромашкой промыла
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
поняла спасибо, у нас у прабабушки аллергия на пеницилин была, может передалось?
все возможно! не шутите-не давайте больше никогда! муж крапивницу вспоминает как страшный сон, это реально зуд непереносимый
Любительница 11 декабря 2013
у моего ребенка тоже на него аллергия страшнейшая біла( нам был годик) вся спина, попа была обсыпана так...., что страшно вспомнить(((((
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
эриус дала и фенистилом помазала спинку, жалко ее, глазки ромашкой промыла
мужу не помог эриус, не помог тавегил в уколах, помогди капельниы с контрикалом и дексаметазон по 3 амп в день, в течении недели!
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
у моего ребенка тоже на него аллергия страшнейшая біла( нам был годик) вся спина, попа была обсыпана так...., что страшно вспомнить(((((
да, это жесть
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
у моего ребенка тоже на него аллергия страшнейшая біла( нам был годик) вся спина, попа была обсыпана так...., что страшно вспомнить(((((
у меня сердце сжимается, как представлю, как оно все чешется(((
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
у меня сердце сжимается, как представлю, как оно все чешется(((
чешется-не то слово! до сумасшествия! муж сутками не спал!
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
мужу не помог эриус, не помог тавегил в уколах, помогди капельниы с контрикалом и дексаметазон по 3 амп в день, в течении недели!
не пугайте(((
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
чешется-не то слово! до сумасшествия! муж сутками не спал!
а долго он пил их?
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
чешется-не то слово! до сумасшествия! муж сутками не спал!
врач сказала, можно супрастин дать, только я уже эриус дала(
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
не пугайте(((
я не пугаю! я делюсь печальным опытом!
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
я не пугаю! я делюсь печальным опытом!
и меня о уже есть(((
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
а долго он пил их?
4 дня! но сыпать по чуть с кистей рук начало раньше, а на 4 день он уже был весь! весь, даже уши! в сыпи!!! в жуткой зудящей сыпи! даже стопы ног!
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
что я пишу???и у меня он уже есть(опыт)
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
4 дня! но сыпать по чуть с кистей рук начало раньше, а на 4 день он уже был весь! весь, даже уши! в сыпи!!! в жуткой зудящей сыпи! даже стопы ног!
надеюсь на лучшее, что все тело не обсыпет, хотя уже спинка есть, я умная голова инфекциониста вызвала, думала корь или краснуха, а тут((
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
что я пишу???и у меня он уже есть(опыт)
короче-не давайте больше! пеницилинового ряда АБ самые аллергенные! вы в нете посмотрите-крапивница на пенициллины
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
надеюсь на лучшее, что все тело не обсыпет, хотя уже спинка есть, я умная голова инфекциониста вызвала, думала корь или краснуха, а тут((
это крапивница 100%
попробуйте дать сорбенты еще и помажте фенистил-гелем
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
но врач, как мне кажется(по тону в голосе( сомневается, что это на АБ, говорит, что на еду
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
это крапивница 100%
попробуйте дать сорбенты еще и помажте фенистил-гелем
сказала, если дам сейчас сорбент, то он возьмет на себя эриус,т.к только его дала, отпаивать сорбентом сказала с утра, фенистил помазала
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
но врач, как мне кажется(по тону в голосе( сомневается, что это на АБ, говорит, что на еду
да конееечно
лень фото с тела закидывать-а то б я вам продемонстрировала ноги мужа с крапивницей
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
сказала, если дам сейчас сорбент, то он возьмет на себя эриус,т.к только его дала, отпаивать сорбентом сказала с утра, фенистил помазала
сорбент если давать, то через 2 ч после эриуса
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляБойцовская
сорбент если давать, то через 2 ч после эриуса
она так и сказала, но я эриус дала в 21, а в 22 она уже отключлась(дочь)
Бойцовская 11 декабря 2013
Ответ дляsabinuli4ka
она так и сказала, но я эриус дала в 21, а в 22 она уже отключлась(дочь)
завтра дадите значит! вы отпишитесь завтра, как состояние ребенка будет, хорошо?
Бойцовская 11 декабря 2013
вы все же 1 день пропили ФС, может отделаетесь легким испугом...но правда и дите ж манюня
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
спасибо большое, обязательноочень приятно встретить хорошего человека на просторах инета
ТАЗератти 11 декабря 2013
Малому выписали флемоксин с супрастином. Одну дозу суправтина пропустили - на следующее утро посыпало красными прыщиками по всему телу. Давайте препарат против аллергии
автор Тётушка Лошадь 11 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Малому выписали флемоксин с супрастином. Одну дозу суправтина пропустили - на следующее утро посыпало красными прыщиками по всему телу. Давайте препарат против аллергии
давала, даже на фоне приема антигестаминов нас обсыпало