27 декабря 2020

Как сфотографировать?((( обидно до слез

Весь день была занята елкой.
Вымыла (поржите, если хотите. Вода черная лилась), высушила, пока установили в треногу, все нервы ушли.
Вешала эту волшебную гирлянду конский хвост. Я и подумать не могла, что это капец как тяжело. И прутья путаются быстрее, чем их вешаешь.
Игрушками наряжала полдня. Вышло красиво. Дай думаю, сфотографирую на память. Но не тут то было. На фото елка 🎄 выглядит не то чтобы не очень красиво, а просто ужасно.
На каком режиме и с какими фильтрами фотографируют елки?(((
Главный котик 27 декабря 2020
Фото?)
Брюльтик 27 декабря 2020
Пох на фото, хіба для цього її прикрашали?
Админко 27 декабря 2020
дайте фото,
АнтиТроль 27 декабря 2020
Мне вообще пофиг, как выглядит ёлка на фото. Неужели вы её на какой-то конкурс наряжали, а не для себя?
Залатавая 27 декабря 2020
Обычно ночь. Ночной режим.
Смешнюча 27 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мне вообще пофиг, как выглядит ёлка на фото. Неужели вы её на какой-то конкурс наряжали, а не для себя?
Для советчицы, наверное, раз, даже, помыла)))
Главный котик 27 декабря 2020
Дайте мне этот ник до нового года хотя бы)
Запретный фрукт 27 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
Для советчицы, наверное, раз, даже, помыла)))
И я мою
МинерАлочка 27 декабря 2020
То же самое,я ее и так и сяк.
У меня Примиум если что
Апочемучка 27 декабря 2020
Давайте фото, а то поржать с ’вымыла’ не получилось.
МинерАлочка 27 декабря 2020
Премиум*
Правильно_Валерчик 27 декабря 2020
Эм... автор, вы уточните: вам елочка для радости и новогоднего настроения или для понтов в Инста и на Советчице? А то непонятна причина ваших обид до слез.
Большой секретик 27 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мне вообще пофиг, как выглядит ёлка на фото. Неужели вы её на какой-то конкурс наряжали, а не для себя?
+1, чего выпаритесь с фото? Вы же его для себя делаете, не для кого-то. И ёлку для себя украшаете...
Люди в цифровую эру совсем с ума посходили с этими соцсетями. Живите для себя!!!
Мэри Попкинс 27 декабря 2020
Как скучно я живу....
Любительница 27 декабря 2020
Это ваша тема вчера была про мытье елки?
Подставка для припева 27 декабря 2020
Без всяких фильтров , сфоткала и очень красиво что в жизни что на фото ...
Карапулька 27 декабря 2020
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
оксюморон 27 декабря 2020
у меня тоже не получается на фото елка такой как в реале!
Более ’жидкой’, что ли, и ’плоской’ на фото выглядит ((
Смешнюча 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
Канделябров маловато будет
Смешнюча 27 декабря 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
И я мою
С моющим?
Запретный фрукт 27 декабря 2020
Ответ дляСмешнюча
С моющим?
С гелем для душа
Форточка с диоптриями 27 декабря 2020
Ответ дляБрюльтик
Пох на фото, хіба для цього її прикрашали?
Ну а как же ею похвастаться в Инстаграме, Фейсбуке и тут.
Комиссия50% 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
Очень красиво!
Форточка с диоптриями 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
Аххаха
БолеИменее 27 декабря 2020
Скажіть, а для чого мити? Я перший рік купила штучну ялинку і планую запхати її назад в коробку до слід. Нового року
Фантазерша 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
Вы в доме Пшонки подживаете?
автор Творог для розжига 27 декабря 2020
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну а как же ею похвастаться в Инстаграме, Фейсбуке и тут.
Ну каждый по себе судит.
Если бы я хвасталась, то знала бы как фоткать. Не?
Джинцы на Флиси 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
Бедненько, но зато чистенко)
Мэри Попкинс 27 декабря 2020
Ответ дляКарапулька
Тоже мне проблема. Вот, выложила у себя в инсте. Моя ёлка в загородном доме. И Вы выкладывайте (с)
И шо, все поаерили, шо это ваше фото, а не стыренное в инете?
автор Творог для розжига 27 декабря 2020
Ответ дляЛюбительница
Это ваша тема вчера была про мытье елки?
Угу)))
Моя