28 декабря 2020

Заказ H&M Америка,не могу оформить и оплатить(

Англию - заказываю без проблем, Америку - не могу оплатить, деньги снимает и возвращает.
Оплата через карту Visa не проходит. Подскажите,как самостоятельно заказать?
Gift card - нет(
Хи хи, ну ну 28 декабря 2020
Якщо через пейпал не виходить, значить не приймає наші карти
Булькаю 28 декабря 2020
Нет только через посредника жителя сша или карта американская .. сша не выкупается .. да и Англия сейчас под вопросом . Кому подаётся кому нет
Рожайтретьего 28 декабря 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Якщо через пейпал не виходить, значить не приймає наші карти
Англию ПейПал могу купить например только на новый адрес, то есть дело не в карте и не в ПейПал получается
на старый адрес было RM1
ПушАпница 28 декабря 2020
Откройтесь, напишу
Амазонка-3bef 29 декабря 2020
В мене є гіфти, звертайтеся