28 декабря 2020

Это полный аут и локдаун?

С 1 января 2021 года,ожидается повышение тарифов на электроэнергию в 2 раза,газ,холодная вода в 2 раза,в 1,5-2 раза вырастут цены на транспорт,вырастут на сигареты и т.д.вообщем полный аут.я еду заграницу на год,и честно говоря уже начинаю задумываться о том чтобы не возвращаться,мне страшно представить что будет через год.что уж там говорить
Совбез 28 декабря 2020
Сигареты это конечно трагедия)
Может курить меньше хоть будут
Пупуговка 28 декабря 2020
А Куда Вы едете?
Кем будете работать?
Манка Я 28 декабря 2020
Здесь все богатые, еду на дом заказывают, лаборантов, частные скорые помощи. И комуналку оплатят, не беда ( сарказм)
Красота неземная 28 декабря 2020
Вопрос в чем? Уезжать вам или нет?
Лагшмивара 28 декабря 2020
Я бы тоже отсюда уехала, но возможности нет
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляЛагшмивара
Я бы тоже отсюда уехала, но возможности нет
Если появится возможность уезжать,то уезжайте-ничего хорошего не будет.тарифы,цены будут расти,безработица,а если и будет работа то за на месте
ЭтаваНиМожетБыть 28 декабря 2020
На электроэнергию на 20%, про транспорт не знаю, сигареты пусть сделают 20 уе зп пачку, может шмалить перестанут
Лагшмивара 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Если появится возможность уезжать,то уезжайте-ничего хорошего не будет.тарифы,цены будут расти,безработица,а если и будет работа то за на месте
Не получится, животных много. Чтоб их содержать нужна большая территория.
Престидижитатор 28 декабря 2020
АФФТОР, вы специально панику разгоняете? Хде вы прочитали о том, что электроэнергия подорожает в 2 раза? Ссылку в студию, плиззз
ЯсноВидящая 28 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На электроэнергию на 20%, про транспорт не знаю, сигареты пусть сделают 20 уе зп пачку, может шмалить перестанут
На самокрутки перейдут
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляЯсноВидящая
На самокрутки перейдут
Согласна.перейдут с пива,водки на самогон,а с сигарет на самокрутки,логично
ЭтаваНиМожетБыть 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Согласна.перейдут с пива,водки на самогон,а с сигарет на самокрутки,логично
Давайте ссылки на все подорожания!
Королева спама 28 декабря 2020
Ви що, бубочка не такой, вы же видели что он на беговой дорожке пообещал, значит так и будет, хуженебудет...
Мой_ужин 28 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
АФФТОР, вы специально панику разгоняете? Хде вы прочитали о том, что электроэнергия подорожает в 2 раза? Ссылку в студию, плиззз
Читала, что первые 100 квт по 90 коп отменят, а дальше не в два раза, а вместо 1.68 будет 2.50. Вкруговую это и будет примерно в два раза.
курасаны 28 декабря 2020
Хорошо там где нас нет или вы думаете, что там вас ждут?
Везде все дорожает.
Дама с заначкой 28 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Ви що, бубочка не такой, вы же видели что он на беговой дорожке пообещал, значит так и будет, хуженебудет...
Бубуся мамина, что можно у нищих отобрать, а кто то еще боиться
Как_б_не_так 28 декабря 2020
Зато там вакцинация, как не крути делай.Я лучше за свет заплачу на 20 % чем дам в своих детей и стариков вливають не проверенное
Isa Dora 28 декабря 2020
А куда вы едите думаете электрика бесплатно?
Дама с заначкой 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Если появится возможность уезжать,то уезжайте-ничего хорошего не будет.тарифы,цены будут расти,безработица,а если и будет работа то за на месте
Если у вас нет в душе радости и доброты , бесполезно уезжать, везде вам будет хрегово
Королева спама 28 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Бубуся мамина, что можно у нищих отобрать, а кто то еще боиться
Не мамина, а папина. Опять эти порохоботы наклеп зводять...
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Читала, что первые 100 квт по 90 коп отменят, а дальше не в два раза, а вместо 1.68 будет 2.50. Вкруговую это и будет примерно в два раза.
То есть 100 кВт уже не 90 коп.а сначала 1,68 а потом 2,50???
Дама с заначкой 28 декабря 2020
Ответ дляIsa Dora
А куда вы едите думаете электрика бесплатно?
За бугром надо в десять раз больше пахать, чтоб продержаться, 100%
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
Если у вас нет в душе радости и доброты , бесполезно уезжать, везде вам будет хрегово
Как раз это все у меня есть.не хочу оставаться,потому что не выживу тут
Юпитерная 28 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Ви що, бубочка не такой, вы же видели что он на беговой дорожке пообещал, значит так и будет, хуженебудет...
причем тут володька? если виноваты все мы , кто поддерживал майдан в 2013-2014.
Все возможно 28 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зато там вакцинация, как не крути делай.Я лучше за свет заплачу на 20 % чем дам в своих детей и стариков вливають не проверенное
Детей никто вакцинировать не собирается. Если что, я из той страны, что в марте обещает уже закончить с группами риска и предлагать всем остальным. На добровольной основе, пуганая вы наша
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляДама с заначкой
За бугром надо в десять раз больше пахать, чтоб продержаться, 100%
Ну и все равно за то с голоду не подохну
Дама с заначкой 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Как раз это все у меня есть.не хочу оставаться,потому что не выживу тут
Удалено администрацией...
Мой_ужин 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
То есть 100 кВт уже не 90 коп.а сначала 1,68 а потом 2,50???
Пока точной информации нигде нет. То ли вообще вся будет по одной цене, то ли первые 100 так и будут дешевле. Пишут только, что решение о повышении принято. На днях узнаем.
Мира всем 28 декабря 2020
Хотели в Европу- получите, распишитесь
Мой_ужин 28 декабря 2020
Ответ дляКоролева спама
Ви що, бубочка не такой, вы же видели что он на беговой дорожке пообещал, значит так и будет, хуженебудет...
Такой не такой, но передышка по повышению тарифов с его приходом была. Ясно, что это не могло длиться вечно.