28 декабря 2020

Это полный аут и локдаун?

С 1 января 2021 года,ожидается повышение тарифов на электроэнергию в 2 раза,газ,холодная вода в 2 раза,в 1,5-2 раза вырастут цены на транспорт,вырастут на сигареты и т.д.вообщем полный аут.я еду заграницу на год,и честно говоря уже начинаю задумываться о том чтобы не возвращаться,мне страшно представить что будет через год.что уж там говорить
показать весь текст
СноваЗдорова 28 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На электроэнергию на 20%, про транспорт не знаю, сигареты пусть сделают 20 уе зп пачку, может шмалить перестанут
Шмалить то перестанут, но вы знаете сколько в бюджет идет бабла от акциз на алкоголь и сигареты? Если перестанут курить, это большой минус в бюджете.
РукиМыли? 28 декабря 2020
Ответ дляКак_б_не_так
Зато там вакцинация, как не крути делай.Я лучше за свет заплачу на 20 % чем дам в своих детей и стариков вливають не проверенное
Так вакциния не будет обязательной
IQ 80 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Согласна.перейдут с пива,водки на самогон,а с сигарет на самокрутки,логично
Таки мы уже перешли))) на шамогон))) дурное дело нехитрое, а по себестоимости по самому максимуму выходит до 50грн литр 43-45гр. И можно оставлять 70гр. и делать вишнёвые и др.настоечки
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляIQ 80
Таки мы уже перешли))) на шамогон))) дурное дело нехитрое, а по себестоимости по самому максимуму выходит до 50грн литр 43-45гр. И можно оставлять 70гр. и делать вишнёвые и др.настоечки
Классно))сама думаю самогон потом куплю и буду бадяжить)
Эта_Шикарна) 28 декабря 2020
круто жить без алко- и никотиной зависимости
блин,да я реально экономлю, получается)
автор Белый Лосик 28 декабря 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
круто жить без алко- и никотиной зависимости
блин,да я реально экономлю, получается)
Везёт.я выпить люблю,стресс я так снимаю) у каждого свои методы)
КрестьянинДиор 28 декабря 2020
Автор, ви кожного тижня строчите тут страшну тему про те що ви поїдете за кордон і не повернетесь, чомк ви досв тут сидите?
До чого цей кіпіш і паніка, оці тексти нічим не підтвердженні, ви замість істерики почитайте які ціни на комунальні послуги в тих краї нах куди ви зібрались, скільки там коштують алкоголь і сигарети?
Тільки не пишвть мені що там у людей з/п вищі бо ви явно не будете мати таку з/п як громадяни країни в яку ви зібрались. Кидайте панікувати, бухати і курити, займіться собою і все буде ок.
Мальчун-задирун 28 декабря 2020
Страна терпил
Цикавенная 28 декабря 2020
Всё дорожает ,захожу уже второй раз в АТБ беру на 400 грн , все помещается в маленький пакет !(( И через день кушать уже нечего ,это только продукты ,одежда из секонда ,а предпоследние дни !( Просвета не вижу совершенно .
Чу Ча 28 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
причем тут володька? если виноваты все мы , кто поддерживал майдан в 2013-2014.
А ну-ка...ну-ка опишите мне то длительное райское изобилие,что нас окружало при правлении Янека.как долго мы бы продержались?
Эта_Шикарна) 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Везёт.я выпить люблю,стресс я так снимаю) у каждого свои методы)
я раньше снимала бокальчиком вина
отошла и рада этому
может, года не те
КрестьянинДиор 28 декабря 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Шмалить то перестанут, но вы знаете сколько в бюджет идет бабла от акциз на алкоголь и сигареты? Если перестанут курить, это большой минус в бюджете.
А если перестанут воровать то большой плюс)))
Чу Ча 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ну и все равно за то с голоду не подохну
Та не...в хостеле с полгодика поживете,тогда напишете нам о кайфе забугорном
Цикавенная 28 декабря 2020
Ответ дляПрестидижитатор
АФФТОР, вы специально панику разгоняете? Хде вы прочитали о том, что электроэнергия подорожает в 2 раза? Ссылку в студию, плиззз
В январе газ на 14% и транспортировка газа на 80% ,про подорожание транспорта тоже пока только слухи ,но обычно если слух прошел через 1,5-2 месяца поднимут . Харьков
КрестьянинДиор 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Классно))сама думаю самогон потом куплю и буду бадяжить)
Дуже класно🤦🏼‍♀️ви про сивушні масла і їх вплив на організм читали?
КрестьянинДиор 28 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
Всё дорожает ,захожу уже второй раз в АТБ беру на 400 грн , все помещается в маленький пакет !(( И через день кушать уже нечего ,это только продукты ,одежда из секонда ,а предпоследние дни !( Просвета не вижу совершенно .
А де ви працюєте?
Юпитерная 28 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
А ну-ка...ну-ка опишите мне то длительное райское изобилие,что нас окружало при правлении Янека.как долго мы бы продержались?
ну сравните сами комуслуги до и после.
Мой_ужин 28 декабря 2020
Ответ дляЦикавенная
В январе газ на 14% и транспортировка газа на 80% ,про подорожание транспорта тоже пока только слухи ,но обычно если слух прошел через 1,5-2 месяца поднимут . Харьков
Почему слухи, по всем новостным каналам было.
Чу Ча 28 декабря 2020
Ответ дляЮпитерная
ну сравните сами комуслуги до и после.
Как долго это длилось бы?
Все возможно 28 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Та не...в хостеле с полгодика поживете,тогда напишете нам о кайфе забугорном
А все украинцы во всех странах в хостелах живут?
Цикавенная 28 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
А де ви працюєте?
Не працюю ,работала на швейном производстве ,в начале ноября цех закрыли ,продаж не было , потом вся семья заболела короновирусом , только в себя пришли .Уже после праздников буду искать что-то ,позвонила по нескольким объявлениям сказали после 20 января звоните .!(
Накрыло-не отпускает 28 декабря 2020
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
На электроэнергию на 20%, про транспорт не знаю, сигареты пусть сделают 20 уе зп пачку, может шмалить перестанут
А что Вам до чужого ,, шмалить,,?))))
Чу Ча 28 декабря 2020
Ответ дляВсе возможно
А все украинцы во всех странах в хостелах живут?
Тема не о всех.
Автор тут регулярно нас предупреждает.
Предложите ей свое забугорное гостеприимство))
Юпитерная 28 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Как долго это длилось бы?
длилось бы долго, они боялись народ будоражить, особенно после 2004. Но мы открыли ящик пандоры, порох показал как можно ужимать людей и они потерпят и сейчас кто бы не пришел к власти будут так же поднимать тарифы.
Вумна вутка 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Если появится возможность уезжать,то уезжайте-ничего хорошего не будет.тарифы,цены будут расти,безработица,а если и будет работа то за на месте
как нибудь разберемся что делать без ваших восклицаний ’аут-лакдаун’.
Накрыло-не отпускает 28 декабря 2020
Ответ дляБелый Лосик
Везёт.я выпить люблю,стресс я так снимаю) у каждого свои методы)
Ага и не строчу потом в советчице темы-достал стресссссс, не проглядный)))
Вумна вутка 28 декабря 2020
Ответ дляIsa Dora
А куда вы едите думаете электрика бесплатно?
конечно бесплатная и сигареты контрабандные из Украины совсем задарма
Мейк-ап форева 28 декабря 2020
автор, а там куда вы едете тарифы дешевле?
Все возможно 28 декабря 2020
Ответ дляЧу Ча
Тема не о всех.
Автор тут регулярно нас предупреждает.
Предложите ей свое забугорное гостеприимство))
А что, если автор не в адеквате, это повод всем в теме выключить критическое мышление и писать хвакты а-ля раша-тв?)
Цикавенная 28 декабря 2020
Ответ дляМой_ужин
Почему слухи, по всем новостным каналам было.
Тем более ,готовимся затягивать потуже пояса !