sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Свадьба, Венчание, Крестины
anonim_54
Рогнеда Карповна• 12 декабря 2013

подружка пригласила в гости а я приболела

подружка пригласила в гости, месяц как родила доцю, и собирает всех друзей у себя дома на ужин, а я кашляю и насморк( пойти очень хочется но маленький киндер, не дай Боже заболеет, лучше позвонить и предупредить и не пойти?
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_43
Снежнакомка• 12 декабря 2013
1
лучше не идите, думаю подруга поймет


anonim_122
Я люблю транзисторы• 12 декабря 2013
2
конечно сидите дома... однозначно. позвоните ... она Вам будет благодарна за такой поступок
noavatar
Sapphire 777• 12 декабря 2013
3
да, поговорите с ней. Я бы очень плохо отнеслась, если бы больной пришел ко мне кто-то с ОРВИ. Оно же заразно. Зачем рисковать?
noavatar
dieforlife• 12 декабря 2013
4
Ответ дляSapphire 777
да, поговорите с ней. Я бы очень плохо отнеслась, если бы больной пришел ко мне кто-то с ОРВИ. Оно же заразно. Зачем рисковать?
100%
anonim_1
Куплю орехи• 12 декабря 2013
5
Ни в коем случае не ходите. Вот честно, я вообще не знаю, что сделала бы с человеком, который больным явился в гости к моему ребенку
anonim_212
Прячусь от Всех• 12 декабря 2013
6
О чем Вы собрались предупреждать! Что прийдете вирусом? И что маме с этим делать? Не идите ни в коем случае! Выздоровеете потом проведаете!
anonim_77
Аноним_556• 13 декабря 2013
7
ПОзвоните и спролсите - я вот болею легким ОРЗ - понимаю что маленький ребенко и может лучше не приходить? ЕСли подруга скажет - ерунда приходите, то идите.

Не все мамы трусятся над младенцами абы кто не чихнул в радиусе километра (и кстати такие дети и болеют меньше, чем те, кого мамы ’в бункере’ держат)

В общем пусть мама решает сама как ей лучше.

anonim_77
Аноним_556• 13 декабря 2013
8
Ответ дляКуплю орехи
Ни в коем случае не ходите. Вот честно, я вообще не знаю, что сделала бы с человеком, который больным явился в гости к моему ребенку
не все мамы столь сильно квохчут над детьми как вы, поэтому надо у той мамы и спросить.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff