фрау Гитта• 29 декабря 2020
Курьерская доставка АйПост, кто пользуется
С АТБ доставка бесплатно? Откуда еще можно заказывать? Поделитесь впечатлениями в общем. Хочу заказать. Стоит ли? Спасибо.
Ненавязчивый синтезатор• 29 декабря 2020
Понравилось. Только я не поняла, в дождь курьер пешим что ли нес 20 кг
как-то это не альо, 20 грн. дала, может больше надо было, он такой щуплый, мокрый, несчастный припер эти мешки.