Морковна• 29 декабря 2020
Вина в Сильпо импортные
Кто в курсе ? Сейчас есть Италия по 99, 89 грн по скидке. Что это за вино? И ещё предпочитаю покупать с закруткой, а не пробкой. Закрутка хуже пробки?
Боевая• 29 декабря 2020
Ответ дляМорковна
Знатоки, так брать в Сильпо Италию или нет?
Італія мені всі занадто сухі)
Я брала в Сільпо Culemborg біле, Південна Африка, от з нього і сухе добре, і напівсолодке геть не нудке, ледь-ледь солокуватий присмак. І голова не болить)