Вот Она Я• 29 декабря 2020
1 числа идём к родителям что взять с собой к столу?
Родители готовятся для себя на новый год готовят много разного там ещё с ними племянники живут и сестра .Подкиньте идеи что взять кроме конфет/торта/спиртного? Ну подарки детям это само собой.
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
Может,всё-таки стоит у родителей спрсить
?
А не у незнакомых тёток из форума?
? А не у незнакомых тёток из форума?
После 18• 29 декабря 2020
Первый раз идете к родителям? Детям-сладости, взрослым-спиртное, и Ваше фирменно блюдо. У меня- крылышки и маринованная скумбрия.
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляАнютины ласки
А что у Вас есть?
Ну я ж не понесу свое оливье и типа шубу у них свои есть
Радуга-дуга• 29 декабря 2020
Спросите у мамы. Моя так наготовит вечно, что еще какие-то закуски уже были бы не пришей кобыле хвост
Чай не пью, только кофе• 29 декабря 2020
Вы до этого никогда в гости к родителям не ходили? Или просто тупеете с каждым годом?
Капитошечка• 29 декабря 2020
Ответ дляВот Она Я
Например, паштет домашний, блинчики с икрой%чемгой/грибами и сыром.. Т е то, что удобно нести, не салат.
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляРадуга-дуга
Вот это ж оно и есть .Столы ломятся.А с пустыми ж не пойдёшь руками.Может кто подкинет хороших идей мало ли?
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе

Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Бредовей тему и создать невозможно.
Ну да про п.....иськи конечно оригинальней
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляПосле 18
Ото блюдо фирменное - крылышки
Тюлька, не?
Ms. Доброта• 29 декабря 2020
Ответ дляВесенний Марафон
Бредовей тему и создать невозможно.
++++++++++
Мне Очень понравился Пост 7
Вот Она Я
• 29 декабря 2020
Ответ длякогдадеЦкие
Возьмите пару банок черной икры, только не имитации, а настоящей.
Вы только икру и носите?
Морковку дай• 29 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Может автор, потеряла номер телефона родителей
Решила через форум спросить , но тему нужно было назвать иначе ’ мама, что тебе принести на новый год, а то я стесняюсь спросить. Сейчас тетки настроят меня на нужный лад и помогут собраться с мыслями ’
Чучело-Мяучело• 29 декабря 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе

какое там с каждым годом! С каждым праздником!