На-перекуре• 30 декабря 2020
Укрпочта. Что там за бардак?
Куда бежать и что делать? Заказала к новому году подарки, отправили Укрпочтой, уже четыре дня зависли на сортировочном складе возле моего города((( уже не получу до нг?( Что там происходит, как с доставкой? Обычно нп оформляю, но тут товар большой, решила сэкономить
Раздражевская• 30 декабря 2020
Почему бардак? Вам кто-то обещал доставку в определенный срок?
Сейчас на почте завал, много таких заказавших в последний момент
Der_Natali• 30 декабря 2020
Никаких нареканий на них. И курьер вежливый и в отделении всегда помогут.
Гладиолус• 30 декабря 2020
Там вечно непонятно что. Но перед Новым годом завал. Как вы ввязались в такое?
У меня на проем сейчас бесплатная доставка укрпочтой. За декабрь аж 2 заказа ей. Никто не связывается
На-перекуре
• 30 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
Конечно, обещали. Есть сроки доставки на их сайте((
Раздражевская• 30 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Там прям написано - гарантированные сроки доставки?
На-перекуре
• 30 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Локти кусаю(( ну просто не знала. Посылка на нг нужна. Аааааа
На-перекуре
• 30 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
От и до написано. До уже давно прошло
Раздражевская• 30 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
От и до написано. До уже давно прошло
Написано ’нормативний строк пересилання’. Это значит, что в норме они на этот срок ориентируются. Сейчас - не норма, а час пик, если можно так назвать. Всегда последняя неделя перед нг - это завал на укрпочте, посылки приходят позже.
На-перекуре
• 30 декабря 2020
Вот они мне ответили, пишу в месенджер Витают они меня(((
Вітаємо ! Перепрошуємо за очікування. Направляємо запит колегам для пришвидшення обробки Вашого відправлення. Перепрошуємо за завдані незручності ! Команда Укрпошти.
Раздражевская• 30 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Вітаємо - это значит приветствуем, аналог добрый день.
Сарафанное радио• 30 декабря 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Там всегда бардак.
не всегда, раньше получала на второй день посылки, обл.центр
На-перекуре
• 30 декабря 2020
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Звоните на горячую линию и ругайтесь
Пыталась позвонить, но только автоответчик, с оператором не связывают
Блинчик Мой• 30 декабря 2020
автор, будет уроком никаких укрпочт. я и в номральное время ею не получаю, ну нафиг, побьют, потеряют или потом еще в толпе получать. стоишь там как дурачек среди толпы ради экономии в 10-15 грн, извините, не хочу.
Луноликая Вика• 30 декабря 2020
На удивление весь декабрь классно работали. Заказов 20 было. И мне, и от меня. Даже в Киеве не висли.
Например позавчера отправила, Запорожье, уже в Ивано Франковске.
Новая почта, быстрее конечно.
Луноликая Вика• 30 декабря 2020
Ответ дляНа-перекуре
Все пишут на фб писать.
Xвостокрутелка• 30 декабря 2020
Укрпочта это когда нужно несрочно, когда то вместо 28 клиентка получила после нг, неделю болталась посылка. Сама в этом декабре пять дней ждала, три дня на сортировочном. Надейтесь, но не факт что получите до нг.
Заместитель Анонима• 30 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
Не знаю как у вас, у нас на УП огромные очереди. Всегда посылки получаю в течении недели. И дешевле чем НП в 2 раза, меня всё устраивает.
Гладиолус• 30 декабря 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
У нас не огромные. Но 20 минут часто можно простоять. В основном международные отправки и письма, которые поопечатывают, реестры создают и т.п, что занимает время. занимаюсь игрушками. Разница 10-15 грн с новой почтой. Себе на укрпочте только с али заказы получаю и то, сейчас в основном они на НП приходят
Бутылка с банками• 30 декабря 2020
Автор, я сама заказала УП экспресс, ориентировочные сроки доставки были указаны в квитанции 29 декабря (а это три дня в пути), а сегодня только в город мой зашла, надеюсь завтра получить, очень надеюсь. Но больше перед НГ в такие сжатые сроки не буду заказывать, все заранее надо...
Карпатський грибар• 30 декабря 2020
Посылка с грибами шла из Киева в село Запорожской обл. две с половиной недели.
Кнопкотык• 30 декабря 2020
Ответ дляКарпатський грибар
с грибами всегда дольше идут
Весёлая морковка• 30 декабря 2020
Ответ дляРаздражевская
+1 Я больше заказываю УП, т.к. дешевле. Но если надо быстро, то не рискую и только НП.
Заместитель Анонима• 30 декабря 2020
Ответ дляГладиолус
На НП от 50 грн. на УП 25 грн. Ровно в 2 раза. Особенно это ощутимо на габаритных посылках. Недавно ребенку ботинки шли НП 70 грн., а там бы я заплатила максимум 40
12 галюцинаций• 02 января 2021
Только не смейтесь) Мама отправляла мешок картошки с соседней области, причем с села в областной центр, дошла за 2 дня, мы были в шоке)))приятном)))