Annabiletska57• 30 декабря 2020
Расскажите какие алкогольные напитки стоят у вас на новогоднем столе
Посоветуйте вкусное шампанское (игристое вино) какое нравиться вам? Или как выбрать среди всего ассортимента хорошее шампанское.
KateFrosty• 30 декабря 2020
Я люблю Асти и Артёмовское с черной этикеткой. Технологию Асти не видела, на заводе в Бахмуте была.
Viktoria_N• 30 декабря 2020
Мне после спиртного плохо. Голова болит, срачка. Поэтому обойдёмся без спэцэффэктов)))