ПешитеБесАшипок• 30 декабря 2020
Красить губы красной помадой. Это сексуально?
Как вы считаете, мужчинам нравится, когда у женщины ярко накрашены губы красной помадой?
Это привлекательно? Сексуально?
Что можете сказать по своему опыту?
Это привлекательно? Сексуально?
Что можете сказать по своему опыту?
Выручалка• 30 декабря 2020
однозначно да) подруга часто такое практикует.парни комплименты отстегивают) но мне кажется это не всем нравится.но она яркая сама по себе-ей идет) я не крашу таким-темно-бардовые люблю и ярко розовые) как по мне-нужно выбирать то, что тебе нравится и комфортно. а от этого уже плясать так сказать
Нарисовалось• 30 декабря 2020
Я крашу красным губы вечерний макияж
И ещё если красная помада то ничего более.
Телочка• 30 декабря 2020
Ну не всем идёт красная помада. А те, кому идёт, действительно мега сексуально выглядят.
Выручалка• 30 декабря 2020
Ответ дляТелочка
это да) ее еще и красить уметь надо. подруга умеет-у нее они всегда идеальные. а я так мейком не заморачиваюсь, не мое это
Пупс• 30 декабря 2020
Ответ дляТелочка
Всем идёт, но нужно свой оттенок найти
Великий сатирик• 30 декабря 2020
Чтобы красить красной помадой губы, надо иметь как минимум красивую форму губ и зубов. Так как красный цвет только подчеркнёт недостатки
Бамбарбия! Кергуду.• 30 декабря 2020
у меня две, крашу , люблю , мне идет Диор 666 и Мак Рашн ред
ПолБатона• 30 декабря 2020
Ответ дляРомашкинная
Исключительно под красивые белые ровные зубы)
И под хорошую кожу.
)) Вопрос был нравится ли мужчинам, а не нравится ли женщинам)) Женщинам конечно не нравятся яркие красивые конкурЭнтки с красной помадой, поэтому началось - зубы, кожа, крылья, ноги....главное что? Хвост! А хвост у мужика или стоит или не стоит на женщину вне зависимости от ее зубов или кожи (совсем печальные случаи не рассматриваем).
МадамОхмури• 30 декабря 2020
Знаю одну особу, уже в возрасте, мужа нет, как выкрасит губы красной помадой и на прогулку с подружкой ( тоже мужа нет и с красной помадой) издалека видно, но помада им далеко не идёт. А знаю одну молодую барышню, по жизни у нее только красная помада - красиво.
БезПаспортаНеПродаю• 30 декабря 2020
Моему муж. не нравиться , говорит вульгарно на моих губах . Я сама себе не нравлюсь с красными губами. Бывает смотришь на девушку с красной помадой, очень красиво смотрятся губы.
МадамОхмури• 30 декабря 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Моему мужу также, больше беж нравится
Жена брата Админа• 30 декабря 2020
Я себе нравлюсь с красной помадой и мужу нравится, когда крашу красной. Мнение чужих мужчин и женщин не интересует, но на работе всегда были комплименты - значит мне идёт)))