31 декабря 2020

Сын снял с моей карты все деньги на игру в инете.

Сыну 7 лет.Свой тел кнопочный,не считаю нужным покупать смартфон в 1 класс.Скачал на моем телефоне игру brawl stars,сетевая,можно добавлять друзей.Запретила играть после того,как одна из девочек в "команде" обозвала дауном,затем ее мама тоже отличилась в комментариях ,с мамой была беседа.Удалила эту игру.Опять закачал,ещё и трофеев себе оплатил на всю сумму,что была у меня на карте.Карта подвязана к Гуглу,я заказывала доставку продуктов пару раз.В чертовой игре не нужны ни пароли,ни подтверждения.Снял абсолютно все,что было.
Оля_с_киркою 31 декабря 2020
Бывает ...
Дверной_Проем 31 декабря 2020
Сколько было?
Оскорбляю всячески 31 декабря 2020
А на телефоне нельзя пароль поставить...? Мой просто так никто не возьмет.
Голодаю 31 декабря 2020
Сколько денег?
советский цирк 31 декабря 2020
*С мамой была беседа*
Чёт ржу
ЛЮБА 31 декабря 2020
Зато у вашего сына кнопочный телефон.
БлинчикБезСметанки 31 декабря 2020
ну раньше дети звонили со стационарного в секс по телефону)))
Мааарковная 31 декабря 2020
Я тоже в прошлом году так попала. Не расстраивайтесь. Если мало времени прошло от покупки, можно отметить операцию в плей маркете.
ВыФсеВрете 31 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
*С мамой была беседа*
Чёт ржу
и я
Борода 31 декабря 2020
Значить запретить навсегда брать чужие вещи,для интернет оплат нужно ставить лимит или интернет карту
СкиниУскачи! 31 декабря 2020
Ремень нужен
Мааарковная 31 декабря 2020
В Истории покупок можно ограничить бюджет. И отменить операцию.
Латвийские_Номера 31 декабря 2020
Вроде в течении суток можно вернуть
demra 31 декабря 2020
Ответ дляМааарковная
Я тоже в прошлом году так попала. Не расстраивайтесь. Если мало времени прошло от покупки, можно отметить операцию в плей маркете.
На сколько?
пьЯНА 31 декабря 2020
Да попробуйте написать в плеймаркет, а ее получится можно еще в банке чарджбек подать, если сумма стоит того чтобы потратить на это время
ЗавЛабСнаб 31 декабря 2020
автор троль,тема разводка
пьЯНА 31 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
*С мамой была беседа*
Чёт ржу
Меня поразило что мамы в игре комментируют
beril_он 31 декабря 2020
У игры brawl stars возрастное ограничение 10 лет, вы сами виноваты..... деньги вам не вернут
Русалка на ветвях 31 декабря 2020
Сын тоже как-то случайно купил игру за 25$) так что теперь?
автор Не гоню 31 декабря 2020
Ответ дляДверной_Проем
Сколько было?
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
Не жена 31 декабря 2020
Он же не специально. Наверняка даже не понял, что деньги снимаются. Провести строгую воспитательную беседу, да и всё.
Рекламама 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
Мизерная сумма на игру для меня - 40 грн, все остальное не мизерное. Если что у нас семейный доход 4-5 тыс долл
автор Не гоню 31 декабря 2020
Ответ длясоветский цирк
*С мамой была беседа*
Чёт ржу
А что Вас так рассмешило?Была беседа.Я придурками детей не называю
автор Не гоню 31 декабря 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
А на телефоне нельзя пароль поставить...? Мой просто так никто не возьмет.
Телефон запаролен всегда,видимо,подсмотрел.Кнопочный не интересен.
СкиниУскачи! 31 декабря 2020
Ответ дляНе жена
Он же не специально. Наверняка даже не понял, что деньги снимаются. Провести строгую воспитательную беседу, да и всё.
Все дети прекрасно понимают
Магиня 31 декабря 2020
Отвяжите карту ,я так сделала .
Угадайс 31 декабря 2020
Возвращайте деньги, сыну по жопе и воспитательную беседу. Интернет зло - особенно для маленьких. Находите время и играйте с ребёнком в настолки.
Нафаня Маня 31 декабря 2020
Ответ дляНе гоню
Половина всего дохода за мес-зп моя,мужа,алименты.Сумму писать не хочу-напишут,что сумма мизерная.
огооо
ви малого невбили)
No problems 31 декабря 2020
Ну, ребенок играет, купите ему отдельно планшет, смарт для дома и только для дома. Если нет подтверждения, то мог клацать и наклацать, не ожидая, что что-то реально снимется. Если сделал осознано, то взять деньги с его личных и подарочных.
Мозговая пилочка 31 декабря 2020
у меня такое было с Мегого и покупками фильмов. Карта подвязана тоже, легкое нажатие кнопки ’купить фильм’ , и за пару дней сын облегчил мою карту на 1000 грн .Причем фильмы стоили менее 100 грн - смс уведомления о списании не приходили. Звонила менеджерам - мне ответили, что единственный выход - отвязать карту. Какой-то доп.защиты ( код в смс и т.п) у них нет. Неприятненько, в общем, было.