Из Виа-гры• 01 января 2021
Возраст ребенка 1,5 - 3 года самый сложный. Согласны?
Говорят что с 1 - 1,5 года и до трёх лет самый сложный возраст у детей . Вы согласны?
Результат:
вже голосів:
58 (64.44%)
Нет, было по другому
26 (28.89%)
Да, у меня так и было
6 (6.67%)
Нет детей/свой ответ
В гости звали?• 01 января 2021
Старшей на днях 16, а мелкой 1.8, никогда не будет легче/проще. Дети это навсегда и надо учиться приспосабливаться.
13чудоСВЕТА• 01 января 2021
Коли їм 13. .. потім 19.... потім ....
То проблеми 1,5-3 роки здаються дрібницями
Вам телефонограмма• 01 января 2021
Нет))). Просто дальше другие сложности. Как говорят: ’Маленькие детки - маленькие бедки’.
Один подростковый возраст чего стоит у многих, школа.
Покорительная• 01 января 2021
Нет,это чушь. Детей надо воспитывать,тогда проблем не будет. А если все разрешать,а потом удивляться проблемам
Ума Палата• 01 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Самый трудный возраст детей - это подростковый.
++++ моей скоро 14, последний год...
АнтиТроль• 01 января 2021
Чего там сложного, есть, пить дал. Не болеет и все отлично. Сложно когда гормоны, тогда не знаешь, чем помочь. А так любите своих детей и вам будет легко.
Просто Мария• 01 января 2021
Ответ дляАнтиТроль
Это до года
Грушки-яблочки• 01 января 2021
Нет конечно) в чем сложность в этом возрасте?
Вот с подростками надо иметь нервы
ПешитеБесАшипок• 01 января 2021
Моему старшему сейчас 12, это трешак, это жесть с ним творится, не знаю как мне набраться сил и перержить этот дибильный переходной возраст
Дедуськина бабуська• 01 января 2021
Ответ дляПокорительная
В этом возрасте плоды воспитания ещё не особо видны, поверьте. Так что тут как раз все зависит от темперамента и характера ребёнка. Пока не научится говорить и хорошо выражать свои мысли.
Проня_Прокоповна• 01 января 2021
До 3х лет мой ребёнок был ангелочком
С 5ти лет вырвался характер наружу
Подумывающая• 01 января 2021
Дочке скоро 13, последний год - самый тяжелый, очень надеюсь, что дальше хоть чуточку станет легче.
Курочка-чубаточка• 01 января 2021
Отличный возраст, уже интересно гулять, что то показывать, игры какие то.
Беззубовна• 01 января 2021
ох, каждый сложен по-своему, жду дальше будет легче, детям 5 и 7, сейчас самый сложный период.
Пупс• 01 января 2021
Нет. Мы в 3 уже договариваемся) Так смешно было, когда я всем говорила, как мне с 4-месячным ребенком сложно, мол он переворачивается, надо глаз да глаз
Просто Мария• 01 января 2021
Ответ дляСекретница
Это пока у ребенок не превратился в подростка
У меня старшие уже взрослые, например
Мандолина Бу• 01 января 2021
Перший рік самий важкий. Хоча від народження кожен місяць легший за попередній.
Девальвация• 01 января 2021
Вообще нет)) Ребенку 10,5 лет, пока не было самого сложного возраста, все жду))