СкиниУскачи!• 01 января 2021

Есть подобные программы для изучения языков ?

Попадаются такие программы, но только для английского.
Может есть какая то уникальная, что бы можно было в настройках,например, выбрать язык.
Фото для примера.
Басноплетка• 01 января 2021
Есть, конечно. Но за 8 минут в день никакой язык не выучить)

Женщинас• 01 января 2021
Автор, Вы заинтриговали, не видела таких программ. Сейчас учу английский как раз
автор СкиниУскачи! • 01 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я не про 8 минут. Я про чтение текста ,и перевода,как на скрине.
автор СкиниУскачи! • 01 января 2021
Ответ дляЖенщинас
Для английского языка таких программ просто море.
Но мне нужен другой язык.
Все знаю вдоль и поперек )• 01 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Что за прога для английского? Читаю книги и надоело в гугл транчлейт лезть когда не знаю
Зашла на 5минут• 01 января 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Но мне нужен другой язык.
какой
Зефирная попка• 01 января 2021
Ответ дляБасноплетка

автор СкиниУскачи! • 01 января 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
какой
Чешский.
Крутышка-Пышка• 02 января 2021
Подскажите, пожалуйста, а где скачать для английского языка программу, как на вашем фото?
автор СкиниУскачи! • 02 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Посмотрите на плей маркете может. Это у меня реклама на фб выскочила.