01 января 2021

Кто планирует в этом году разводиться?

Кто давно созрел, и хочет сделать этот шаг. Какие сейчас ваши действия? Собираете подушку, учитесь чему-то, присматриваете жилье, школу детям и т.д. Девочки, давайте поговорим)
Матрёна 01 января 2021
Ой, нет. Я планирую жить долго и счастливо, и умереть первой, чтоб не страдать
Сегодня сержусь 01 января 2021
А супруг о планах знает?
Клептоманка 01 января 2021
планирую сойтись...
пока не знаю с кем, но в планах есть.
Да будет так 01 января 2021
Каждый год планирую,потом попускает,никакая я не идеальная, тоже бщыков дофига, надо было раньше думать,до того как детей родили, а теперь,что теперь-притираться.
Хачапууури 01 января 2021
Я ніби не планую, чоловік теж, але щось так задовбалась в тих стосунках, що думки проскакують. Можливо і в нього проскакують. Він хоче купитииквартиру, щоб якщо я його вижену, то мав, де жити. Аине вижену, то дітям потім буде. На зйом, сказав, що не піде, хоча заробляє добре.
А я прямо не знаю чому підівчитист, щоб могти з дому працбвати в разі чого і дітми встигати займатись. Про СММ думала, але воно таке різне, що х/з за, що братися.
Пьера Безухова 02 января 2021
Я наоборот планирую расписаться. Живём вместе четвертый год. За прошлый год я тоже думала и выгнать, и вещи собрать ему. Но...случился со мной тяжёлый случай, заболела и мужчина мой за мной ухаживал, на ноги поднимал. Теперь эти мысли испарились.
И вы автор, подумайте. Конечно есть и скука, и раздражение местами, но если это человек родной близкий, знает вас давно и вы его - не спешите. Это надёжная опора рядом.
Ангел-предохранитель 02 января 2021
Даже и мысли такой нет
Только вместе на всю жизнь
С перепою 02 января 2021
А я планирую, муж хочет эмигрировать, а я не хочу, а точнее у него ветер в голове и он не умеет зарабатывать, но почему то решил, что в 45 заграницей прям выстрелит. И это при том, что бизнес тут, там он ничем не хочет заниматься. Я говорю, что так нельзя никуда ехать, твой бизнес и тут долги накопил, а как там, а дети? На хлеб с водой переведёшь нас? Вот собственно из за этого и разведемся, с деньгами не умеет обращаться, накопил долги, о которых я узнала под елочку.... обманывал много и долго по деньгам... в общем хочу развестись, продадим совместно нажитое и я с детьми в свободное плаванье, заново замуж не хочу, сначала детей поднять нужно, себя собрать, да и вообще как то мужчина в доме это ещё 1 ребёнок, стирай за ним, готовь, нафиг оно мне надо? Не надо, не сейчас....
Пополняю_Карму 02 января 2021
подушку безопасности или финансовый тыл надо с первого дня собирать, а не перед разводом. перед охотой собак не кормят. за полгода вывезла свои мелкие вещи, ценности, копии документов его сделала . через 6 мес объявила. в день Х вызвала грузовик, погрузила вазоны и крупную технику,кот. сама покупала и все.
Пополняю_Карму 02 января 2021
деньги собирала и откладывала с первого дня. декретныве не тратила, а сразу в банк под проценты. за 12 лет....огого)))
автор СережкинаЯ 02 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
подушку безопасности или финансовый тыл надо с первого дня собирать, а не перед разводом. перед охотой собак не кормят. за полгода вывезла свои мелкие вещи, ценности, копии документов его сделала . через 6 мес объявила. в день Х вызвала грузовик, погрузила вазоны и крупную технику,кот. сама покупала и все.
Ну уже как есть. А по документам подскажите, это обязательно нужно?
Пополняю_Карму 02 января 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Ну уже как есть. А по документам подскажите, это обязательно нужно?
да. паспорт,код обязательно. мало ли потом суды нужны, у вас вся информация есть. код и паспорт при подаче иска обязательно.
дамаАмстердама 02 января 2021
Пока полна сил и надежд. Есть предложение по заработку, буду откладывать. Мне некуда уходить с детьми, нужно насобирать хоть на однушку. Очень тяжело в себя верить, когда втаптывали в грязь годами, но надеюсь, что все получится.
Умею мерить лучше всех 02 января 2021
Уже подали, ждем решение суда, сказали после праздников будет. Подушку собирала давно, понемногу лишнее кидала на депозит. Уже месяц ищу квартиру, хочу определенный район, чтоб школу не менять и было меньше стресса ребенку.
дамаАмстердама 02 января 2021
Ответ дляПьера Безухова
Я наоборот планирую расписаться. Живём вместе четвертый год. За прошлый год я тоже думала и выгнать, и вещи собрать ему. Но...случился со мной тяжёлый случай, заболела и мужчина мой за мной ухаживал, на ноги поднимал. Теперь эти мысли испарились.
И вы автор, подумайте. Конечно есть и скука, и раздражение местами, но если это человек родной близкий, знает вас давно и вы его - не спешите. Это надёжная опора рядом.
У вас надежная опора, а если это не опора, а ярмо?
СССРовна 04 января 2021
Ответ дляС перепою
А я планирую, муж хочет эмигрировать, а я не хочу, а точнее у него ветер в голове и он не умеет зарабатывать, но почему то решил, что в 45 заграницей прям выстрелит. И это при том, что бизнес тут, там он ничем не хочет заниматься. Я говорю, что так нельзя никуда ехать, твой бизнес и тут долги накопил, а как там, а дети? На хлеб с водой переведёшь нас? Вот собственно из за этого и разведемся, с деньгами не умеет обращаться, накопил долги, о которых я узнала под елочку.... обманывал много и долго по деньгам... в общем хочу развестись, продадим совместно нажитое и я с детьми в свободное плаванье, заново замуж не хочу, сначала детей поднять нужно, себя собрать, да и вообще как то мужчина в доме это ещё 1 ребёнок, стирай за ним, готовь, нафиг оно мне надо? Не надо, не сейчас....
Могу напарника подогнать.43 года тоже всю жизнь мечтает о бизнесе за рубежом) Единственный + пока без долгов.Но со шлю...й)