02 января 2021

Локдаун....мне аж не верится,зачем?количество заболевших

Давно снизилось,зачем портить 2021 год,который так хорошо начался,эх...(Если составить петицию,поможет?
Новогодняя пальма 02 января 2021
Удалено администрацией...
Весёлая морковка 02 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
правильный ответ!
ПоэтеСССа 02 января 2021
С чего вы взяли что снизился???
Точный сантиметр 02 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Какой точный комментарий)
Дружная семейка 02 января 2021
Тоже не понимаю.
Петиция не поможет
автор Гладиолус 02 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
С чего вы взяли что снизился???
Официальная статистика брешет?
ПоэтеСССа 02 января 2021
Ответ дляГладиолус
Официальная статистика брешет?
Естественно!
Неправдиша 02 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
Пропеллер на 6 персон 02 января 2021
так по 8 тыщ раздали... теперь усё
Борода 02 января 2021
К 8 числу нарисуют 30000 случаев в день
ЯяяКакаджамбо 02 января 2021
Ответ дляПоэтеСССа
С чего вы взяли что снизился???
Автор не понимает, что людям просто надоело оплачивать статистику государства из своего кармана.
Вечно недо... 02 января 2021
Я не знаю как у кого, но у меня в ноябре, декабре много знакомых болеет. И сейчас целая семья. Один член семьи в больнице. А после новогодних походом , празднеств будет ещё больше.
кнопкодав 02 января 2021
Тестов стали меньше делать, вот и уменьшилось количество. Это картинка для наивных. Конечно не надо карантин. Посмотрите сколько тем про течение болезни и последствия. Я себя чуть собрала, дочка 3 недели не могла в себя прийти и когда вижу людей в транспорте с маской на подбородке так хочется сделать им ’красиво’
Курочка 02 января 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Удалено администрацией...
гениально!
Ревнивая жена 02 января 2021
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
кнопкодав 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
Ещё не вечер
автор Гладиолус 02 января 2021
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Автор не понимает, что людям просто надоело оплачивать статистику государства из своего кармана.
Я понимаю ,что этот вирус полная х-ня.Я им в октябре переболела.Да месяц держалась темпа,кашель страшный,грипп куда страшнее.Просто всё это очень сильно надоело
Ласунка 02 января 2021
Кол во умерших не снижается
Одни_мысли 02 января 2021
Проехались сегодня возле ёлки у Софиевского собора, очередь на вход, а там никого в масках и людей вокруг как в мавзолей, так что ждите снова увеличение заболевших
Слоник-тоник 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
А я болею и муж мой болеет, в больнице лежит.
Кыся-брыся 02 января 2021
Могут отложить. Ходят такие слухи. Просто неивестно, что будет после праздников, когда все сходят в гости к родственникам и перезаражаются
Ревнивая жена 02 января 2021
Ответ длякнопкодав
Ещё не вечер
Ну что вы, у нас другое сознание. Оставляем эти сериалы вам и компании.
Кофе в лобби 02 января 2021
У нас, дочка младшая с парнем переболели. Друг мужа, несколько знакомых...Это в декабре. Не верю, что меньше. Надоело, брехню слушать, телик не смотрю - бесит.
Петросянша 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
у вас или очень узкий круг общения, или вы из небольшого города.
Элька-Карамелька 02 января 2021
Кстати стало так хорошо, нет страшилок. Нет эти тем, нет новостей. Но маски ещё напоминают. Хотя их так носят все. Для галочки.
yanusya_ua 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
Блин. Да болеют конечно же:( :( в моем окружении уже переболели многие, и смерти среди близких знакомых есть от подтверждённого ковида.
Ангел-предохранитель 02 января 2021
Вообще, по честному, надо было делать ещё в октябре. Сейчас как то поздновато пить боржоми. Что это даст на 2 недели? При том что дети в садик будут ходить, а там того метража в группе с гулькин нос и няни ходят без масок! Это я знаю точно ( знакомая работает в садике и она прохватилась) И болеет действительно много сейчас..
кнопкодав 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Ну что вы, у нас другое сознание. Оставляем эти сериалы вам и компании.
В нашей компании переболели 50%. Я не отрицаю корону, в отличии от вас.
кнопкодав 02 января 2021
Ответ дляПетросянша
у вас или очень узкий круг общения, или вы из небольшого города.
Из бункера, судя по-всему.
КапитанльнаЯ 02 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
Эммм, никто из моих знакомых не болел. Реальных, я не про сториз на ФБ
Повезло вам, но ещё не вечер...