03 января 2021

Пандора - подарили сертификат

Девочки, мне близкий человек подарил на НГ сертификат Пандора. Мне почти 40. Я совсем не понимаю эти детские браслеты. Но понимаю, что надо что-то купить, чтобы была память, тат как этот человек из близкого окружения. Помогите, пожалуйста, советами(( Я ношу минимально украшения, и то только золото(((
Шаманю второпях 03 января 2021
Там ведь не только браслеты, у них есть серьги красивые
Прячусь от Всех 03 января 2021
Берите в золоте. Я миксую, но серебра пока больше
Прячусь от Всех 03 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Там ведь не только браслеты, у них есть серьги красивые
И кольца 🤗
ЛеньГуглить_правда 03 января 2021
Там красивые кольца есть
Г@Л@В@ломка 03 января 2021
мне 46, ношу в серебре, шармики разные
Сладкий лимончик 03 января 2021
Мне часы понравились в Пандоре
автор Идущаяповолнам 03 января 2021
Мне более-менее понравилась серия Reflexions 🤷‍♀️
А я с Рио-де-Житомира! 03 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне более-менее понравилась серия Reflexions 🤷‍♀️
Ну купите из этой коллекции.
У меня есть их колье, вполне себе минималистично.
Добротная 03 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне более-менее понравилась серия Reflexions 🤷‍♀️
Они классные! Не настолько обьемные и вычурные, как обычные, прилегают к руке. У меня хорошая копия с алика (браслет и неск шармов, с красной позолотой) - очень довольна. Мой совет - не берите слишком свободный браслет, есть вероятность, что зажимы на шармах зацепятся за что-то и расстегнутся (я так одну бусину потеряла).
Кундалини 03 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мне более-менее понравилась серия Reflexions 🤷‍♀️
Если понравилась такая серия - берите :) почему нет?
Я летом тоже на эту серию смотрела. А муж купил стандартных браслетик в серебре только с застежкой сердечком. Там с одной стороны семейное древо, а с другой надпись ’семья’ :) ношу, нравится )
автор Идущаяповолнам 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Если понравилась такая серия - берите :) почему нет?
Я летом тоже на эту серию смотрела. А муж купил стандартных браслетик в серебре только с застежкой сердечком. Там с одной стороны семейное древо, а с другой надпись ’семья’ :) ношу, нравится )
А Вы не знаете, когда у них бывают скидки? Мне понравился в розовом золоте, но он более 7 тыс. На желтый сейчас скидка - он сейчас 4 тыс. Вот и думаю, как бы попасть на скидку на розовый...
Кундалини 03 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А Вы не знаете, когда у них бывают скидки? Мне понравился в розовом золоте, но он более 7 тыс. На желтый сейчас скидка - он сейчас 4 тыс. Вот и думаю, как бы попасть на скидку на розовый...
Вроде недавно прилетало сообщение что скидки на что то 40%
автор Идущаяповолнам 03 января 2021
Ответ дляКундалини
Вроде недавно прилетало сообщение что скидки на что то 40%
Да, скидки есть, но не на розовое золото)))
Кундалини 03 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да, скидки есть, но не на розовое золото)))
Ну я помню что были, а на что - не помню )