ПМСница• 03 января 2021

Есть тут те, кто зарабатывает исключено на арендном бизнесе в Киеве?

Сколько квартир сдаете и сколько аренда 1-ой выходит в месяц?
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
и где же я вру?
где конкретно, вам виднее. Но цифры ваши в итоге неправдивы до конца.
Покорительная• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Ну да. Ну да))
Извините, конечно, что подробный бизнесс-план для вас не составила...
Виновата
Кто реально спрашивал, что б понять цену, механизм и суть вопроса- тот все понял, а что не понял - разберётся .

А вам оно и не надо вовсе. Не стоит, не берите дурного в голову, тяжёлого в руки)
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
Ну да. Ну да))
Виновата

мне ваша лапша не нужна, так как я сама в 2014 -2015 покупала недвигу на стадии котлована и сейчас ее сдаю. Так что знаю суть вопроса от и до.
Покорительная• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Судя по вашему стилю общения и беспричинных обвинениях меня во вранье, вспоминается пословица : каждый по себе судит.
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
Все проще. Ваш зять не считает нужным вам рассказывать истинное положение дел и правильно делает
Покорительная• 03 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Зависть - низкое и ядовитое чувство.
Общаться с вами далее не вижу смысла.
палка-копалка• 03 января 2021
Ответ дляПокорительная
Зависть - низкое и ядовитое чувство.
Общаться с вами далее не вижу смысла.
Удалено администрацией...
Покорительная• 05 января 2021
Ответ дляпалка-копалка
Удалено администрацией...
Фу, хамка
палка-копалка• 05 января 2021
Ответ дляПокорительная
Фу, хамка
да, вы такая.