Чай не пью, только кофе• 03 января 2021

Я не знаю что делать ( 3 ребёнок )

я не знаю что делать
По факту мы сможем обеспечить
У мужа доход 3 тысячи $ есть вероятность повышения в ближ 2-3 года.
Есть своё жильё 4 х комнатная квартира.
Есть своя машина в том году закрыли кредит машине 5 лет.
У нас моя дочь от первого брака 4 года и совместный сын 1 год.
1 января узнала что жду 3 ребёнка. Хотя пила таблетки!!!. Муж был в шоке говорит мол спираль надо было лучше ставить , но потом был рад ,сказал дети это хорошо. Справимся. Буду помогать с твоей дочкой. Так как ей с сентября в сад и на танцы плюс английский. А мне рожать примерно в сентябре.
Но я просто в отчаянье. Я так рада была что у меня сын и дочка. Не хотела в будущем детей больше. Да и тяжело. Я в чужом городе мои родные далеко .
Заговорила об аборте, если срок маленький до 6 недель. Муж против . Говорит это грех. Но понятно если я решусь то решусь.
В понедельник в больницу. Я не знаю что делать 😟😟😟
И мне кажется я с ума сойду разница у детей будет 5 лет, 2 года и новорожденный.
Мне кажется что моя жизнь просто закончится . Я и сейчас особо ничего не успеваю. А тогда вообще можно забыть что такое обычный маникюр в салоне или поехать в трц. Да я даже сложно представляю как я буду в парк с ними ходить. Муж утешает мол вырастут легче будет. Девочки у кого трое детей может вы что посоветуете.
Ещё такой момент недавно открыла свой в инсте магазин есть хорошие шансы что в скором будущем будет развиваться . И скорее всего мне придётся от этого отказаться(((( я так рада была что наконец то себя найду . Так как после Универа сразу декрет , а потом снова декрет. Диплом лежит. Не где не работала.
Благоуханочка• 03 января 2021
У меня трое детей, да, сложно, такая же ситуация, думали об аборте, но теперь жизни не представляем без малышки, спокойная, ласковая. И семья стала крепче. АВтор, рожайте третьего.
Дежурняшная• 03 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Где вы прочитали, что у мужа автора есть ребенок от первого брака?
Все уже, поняла, это бессонная ночь дала о себе знать((
автор Чай не пью, только кофе • 03 января 2021
Ответ дляс_переулочк­а
Дочка у автора от первого брака, я так понимаю у мужа ребёнок только от автора общий и будет теперь второй
Да дочка моя от первого брака , у мужа один ребёнок . И Вот 3....
КлараЦеткин• 03 января 2021
Автор, рожайте - молодые, небедные, муж поддерживает...не портите себе карму. Няню наймете для периодической разгрузки и все будет хорошо
Железная тетя• 03 января 2021
Ответ дляСтопудова
Срок до 6 недель и рожать в сентябре?
Ну да. Уже 1 мес + еще 8, как раз в сентябре.
Угадайс• 03 января 2021
Ответ дляКлевотница
Вы хоть внимательно читали, где я применила слово дикость?
Если брал с ребенком, то понимал, что заботы лягут и на него, это не кошка.Да, должен помогать и содержать, любить не обязан, но хотябы дружить должен.
Внимательно, написали такое слово. Если брал это ничего не значит, особенно если своих не было до этого. Не должен ни помогать ни содержать, там есть и мама и папа
Плюшевая дыба• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Та бывает)
Дежурняшная• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Няню возьмете
Олька Модниця• 03 января 2021
Автор - третя дитина вже є. І її вбивство - рано чи пізно вплине на ваше життя і відносини з чоловіком. Життя довге - і там будуть не лише манікюр, інста магазини і прогулянки в парку.
Мао_Мяо• 03 января 2021
Вазектомия! Никаких таблеток и спиралей. Пусть муженёк позаботится, чтобы вы не забеременели
Лика-прилипка• 03 января 2021
Ответ дляНога на ногу
двое

И два КС
Да,турции постоянно

Плюс у меня корпоративы,рестораны,свадьбы друзей
Мы с мужем везде ходили и ходим

На Киевское море по выходным,мы рядом живем
А как погодки, если нужно 3 года ждать после КС?
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Знаю жінку в якої за 6 років - 5 кесарево, то що говрорити про погодків?
Нога на ногу• 03 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
вот так
И выносила,и родила
Разница год и 10 между детьми
Лика-прилипка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
12 галюцинаций• 03 января 2021
С вашим доходом вы вполне можете нанять няню и ходить и свои маникюры-педикюры.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Нічим не відрізняються від оточуючих ні діти, ні мама.
Запасная спина• 03 января 2021
Автор,у вас хороший доход,оставляйте,няню наймёте,если уверены в муже то справитесь,дети быстро растут.
Лика-прилипка• 03 января 2021
Ответ дляОлька Модниця
Да но.. врачи же говорят - шву после КС надо время, чтобы не разошёлся во время второй Б
Утренняя зорька• 03 января 2021
Если муж против аборта только потому, что это грех, я бы не рожала.
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ну бачите - не розійшовся. Всіх виносила.
Баксы_сдам• 03 января 2021
Кроме того, что будет сложно с малышами-погодками проблемы вообще не вижу. Доход позволяет взять помощницу для старшей дочечки, жилплощади достаточно. Дети очень быстро растут, потом будете не представлять, как смогли бы жить без конкретно этого малыша.
Мира всем• 03 января 2021
Мне кажется, что вы для себя уже все решили. Справитесь!
Олька Модниця• 03 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А це не вагома причина? Для чого тоді люди вінчаються, хрестять дітей, святкують Паску і Різдво? Для чого тоді цей фарс?
БезВзяток• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Автор, я спрашиваю про мать его ребенка
Какая мать ребёнка? Все же написано более чем понятно. У автора дочь от первого брака и совместный ребёнок.
12 галюцинаций• 03 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Точно. С религиозными идиотами лучше вообще не связываться, не то что рожать от таких.
Ответ дляУтренняя зорька
Ну ещё говорит малоли какие будут эти дети в будущем . Например в его семье 10 и он последний . Отца только досматривал . Мол возможно этот 3 будет в будущем отличным ребёнком . Ну и говорит у меня будет ещё больше мотивации работать .. вообщем он как бы не только что это грех . Видно что хочет 3 го.
Баксы_сдам• 03 января 2021
Ответ дляМао_Мяо
А это правильно! На 100%!
КрейсерАвроровна• 03 января 2021
К вас и с двумя свой жизни уже не будет,так что какая разница, 2 или 3
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему не будет вот малому год и я с ними двумя спокойно в трц ,в мак и даже в салон хожу с младшим в его дневной сон , а старшая в мультиках. Да я не делаю гель лаки просто маникюр педикюр без покрытия
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 января 2021
Самостоятельно 3-х обеспечить сможете? Квартира, я так понимаю мужа, а не Ваша. Ситуации разные бывают, есть куда идти с тремя,в случае чего?