Чай не пью, только кофе• 03 января 2021
Я не знаю что делать ( 3 ребёнок )
я не знаю что делать
По факту мы сможем обеспечить
У мужа доход 3 тысячи $ есть вероятность повышения в ближ 2-3 года.
Есть своё жильё 4 х комнатная квартира.
Есть своя машина в том году закрыли кредит машине 5 лет.
У нас моя дочь от первого брака 4 года и совместный сын 1 год.
1 января узнала что жду 3 ребёнка. Хотя пила таблетки!!!. Муж был в шоке говорит мол спираль надо было лучше ставить , но потом был рад ,сказал дети это хорошо. Справимся. Буду помогать с твоей дочкой. Так как ей с сентября в сад и на танцы плюс английский. А мне рожать примерно в сентябре.
Но я просто в отчаянье. Я так рада была что у меня сын и дочка. Не хотела в будущем детей больше. Да и тяжело. Я в чужом городе мои родные далеко .
Заговорила об аборте, если срок маленький до 6 недель. Муж против . Говорит это грех. Но понятно если я решусь то решусь.
В понедельник в больницу. Я не знаю что делать 😟😟😟
И мне кажется я с ума сойду разница у детей будет 5 лет, 2 года и новорожденный.
Мне кажется что моя жизнь просто закончится . Я и сейчас особо ничего не успеваю. А тогда вообще можно забыть что такое обычный маникюр в салоне или поехать в трц. Да я даже сложно представляю как я буду в парк с ними ходить. Муж утешает мол вырастут легче будет. Девочки у кого трое детей может вы что посоветуете.
Ещё такой момент недавно открыла свой в инсте магазин есть хорошие шансы что в скором будущем будет развиваться . И скорее всего мне придётся от этого отказаться(((( я так рада была что наконец то себя найду . Так как после Универа сразу декрет , а потом снова декрет. Диплом лежит. Не где не работала.
По факту мы сможем обеспечить
Есть своё жильё 4 х комнатная квартира.
АфродитаПетровна• 03 января 2021
У нас доход чуть ниже. Я наняла няню в помощь и всё отлично. Вообще не вижу проблемы.
ТАЗератти• 03 января 2021
1. Вы можете взять помощницу, одну для быта, уборка, готовка
2. Взять няню которая, будет вам помогать с детьми
И все у вас получится
Нога на ногу• 03 января 2021
у меня погодки
По турциям египтам летали с 6 мес,зимой буковель, и инет магазин вела,и офф лайн магаз реальный,и налоги ,и есв плачу
И дети в,радость
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляСтопудова
Срок до 6 недель и рожать в сентябре?
А когда если я в декабре забеременела ?
Ку-кусик• 03 января 2021
Ответ дляСтопудова
Срок до 6 недель и рожать в сентябре?
Правильно... а что не так?
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляНога на ногу
у меня погодки
И дети в,радость
3 погодки?😱
Клевотница• 03 января 2021
А что значит с дочкой будет помогать? Сейчас она ваша личная забота? Если да, то я бы и второго не рожала от такого, что говорить о третьем.
Если это не так, то как-то дико лично для меня, на чашу весов ставить маникюр и жизнь ребенка.
из желе я• 03 января 2021
А что значит муж сказал, что будет с дочкой? Вы ее отдельно содержите? Муж не считает, что это его дочь тоже?
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
А где мама ребенка вашего мужа? Ребенок живет с вами?
У мужа нет в живых мамы и папы. Родственники есть но все работают . Свои семьи . Полно забот . Так раз в месяц обратится можно помогут . Напрягать постоянно не сможем
Русалка на ветвях• 03 января 2021
Ответ дляНога на ногу
у меня погодки
И дети в,радость
Откуда у Вас столько энергии?))))
Плюшевая дыба• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Повторите еще раз.
Нога на ногу• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
3 погодки?😱
двое
И два КС
Да,турции постоянно
Плюс у меня корпоративы,рестораны,свадьбы друзей
Мы с мужем везде ходили и ходим
На Киевское море по выходным,мы рядом живем
И два КС
Да,турции постоянно
Мы с мужем везде ходили и ходим
Дежурняшная• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, я спрашиваю про мать его ребенка
Угадайс• 03 января 2021
Ответ дляКлевотница
А мне не дико, дети мужей постоянно в тягость, достаточно темы почитать,а тут ее ребенок, сдался он мужчине
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляКлевотница
Сейчас он работает очень много чтобы был такой доход плюс для будущего чтобы этот доход повысить. Я сама с детьми меня это устраивает . Машина у меня. Деньги на все есть . Конечно если я заболела или попрошу может с моей дочкой поехать куда надо . К моему ребёнку у него хорошее отношение.
Плюшевая дыба• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
?
Где вы прочитали, что у мужа автора есть ребенок от первого брака?
с_переулочка• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Автор, я спрашиваю про мать его ребенка
Дочка у автора от первого брака, я так понимаю у мужа ребёнок только от автора общий и будет теперь второй
Нога на ногу• 03 января 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Откуда у Вас столько энергии?))))
может,что я,Лев по гороскопу и мое детство прошло в бедности))
Сидеть не могу на одном месте долго)
КлараЦеткин• 03 января 2021
Ответ дляДежурняшная
Автор, я спрашиваю про мать его ребенка
Мать ребенка мужа живет вместе с ребенком:)) вы читать не умеете?
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляиз желе я
Я содержит всех нас он . Просто он много работает чтобы был такой доход плюс для будущего чтобы доход стал больше . Так как у него есть в планах приобрести нашим детям своё жильё . Дочка и сын в основном на мне . Если надо конечно всегда поможет. Но я не напрягаю у него много работы
КлараЦеткин• 03 января 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Между строк
Клевотница• 03 января 2021
Ответ дляУгадайс
Вы хоть внимательно читали, где я применила слово дикость?
Если брал с ребенком, то понимал, что заботы лягут и на него, это не кошка.Да, должен помогать и содержать, любить не обязан, но хотябы дружить должен.
Чай не пью, только кофе
• 03 января 2021
Ответ дляНога на ногу
двое
И два КС
Да,турции постоянно
Мы с мужем везде ходили и ходим
И два КС
Да,турции постоянно
Мы с мужем везде ходили и ходим
Так это двое . А у меня будет 3)
Бубль Гум)• 03 января 2021
Мені дивні ваші думки... У Вас є можливість, є бажання чоловіка і ви думаєте про вбивство ще не народженої дитини. Діти, це дар! Кому ж народжувати, як не вам. Інтелігента, забезпечена родина
Дежурняшная• 03 января 2021
Ответ дляс_переулочка
Тю ты елки, сори, поняла, что неправильно прочитала. Всю ночь не спала седня((
Нога на ногу• 03 января 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так это двое . А у меня будет 3)
но взрослые ведь
У самойловой четверо
У Умы пятеро сыновей
У осиповой трое
Да много примеров
У самойловой четверо
У Умы пятеро сыновей
У осиповой трое
Да много примеров