Подмигашка• 03 января 2021
Любите вино?
Только что выпила рюмочку домашнего вина,такое сладенькое,вкусное.А вам иногда хочется такого?Мне вот сейчас захотелось,это же не значит что я склонна к алкоголизму?
Если что,то вообще не пью,только на нг,др
Мамаша в бигудях• 03 января 2021
Нет. Вообще алкоголь не люблю. Только в качестве добавки нравится (начинка в конфетах, пропитка в торт и т.д.)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2021
Ответ дляПроработник
Только сухое
+100. Не люблю этот сладкий компот. Сухое итальянское или французское. 120 грн.бутылка и максимум удовольствия.
Дедуськина бабуська• 03 января 2021
Пью практически ежедневно. Алкоголиком себя не считаю. Сейчас пью Бейлис, чаще вино или коктейли с Бехеровкой или Егермейстер. Обожаю Киндзмараули, когда есть в холодильнике, то бокальчик вечером обязательно выпью, какая вкуснотень!
Подмигашка
• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А мне вот не нравится кислое или когда спиртом сильно несет,люблю сладкое.
Карапулька• 03 января 2021
Мы закрыли 80 литров домашнего вина, теперь вот каждый день наслаждаемая
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 03 января 2021
Ответ дляПодмигашка
Кроме кислого и сладкого есть масса полутонов и вкусов. я до поездок в Италию и Испанию тоже ничего в этом не понимала) понимание и вкус пришел с годами. как и с одеждой. это не сразу.
Подмигашка
• 03 января 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я в этом просто совсем не спец.Мало что в этом понимаю.
ОченьПриятно-Царь• 03 января 2021
ні, саме вино не люблю як і пиво, горілку тощо,
сама роблю насточнку ягідну(щоб не бродила суміш в процесі екстрагування)таке можу пити, цього року розводила водно-спиртову смородинову настоянку цукровим сиропом з прянно-ароматичними спеціями(кориця, імбир, кардамон, бадян), то досить пристойний смак глінтвейну отримала, знаю як і що змішала, таке можу пити сміло і залюбки
Сумка с непогодой• 03 января 2021
Да ,вчера пили Авторское Вино (сделано в Крыму). Хорошее очень. Цена 270 гр за бутылочку. Привезли с Крыма .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 03 января 2021
Я из алкоголя только вино и люблю, сухое или полусладкое. Если хочется именно вина, то не алкоголизм. Алкоголики пьют все, что горит