Я натуралка• 03 января 2021
Fragolino - что это?
Подарили мне, вот думаю это типа шампанского? так как шампанское не пью вообще, от него голова болит сильно. Только вино или коньяк.
ШанельКуКу• 03 января 2021
Это хуже, в разы хуже. Даже если прям из Италии))
Фу, кака. Дарите смело врагу)))
Я натуралка
• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Фу, кака. Дарите смело врагу)))
Хуже чего?
ШанельКуКу• 03 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
На вид бутылка как шампанское
Выкиньте каку. Вы мне будете благодарны, что спасла вас.
Я натуралка
• 03 января 2021
Ответ дляПоследний вагон
Газированное вино. Красное с вкусом земляники. Пить легко.
Белое
Я натуралка
• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Светка-пипетка• 03 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
Интересно что Вы употребляете
Налитое яблочко• 03 января 2021
У меня от него голова болит. Очень болит. А соседка пьет вместо воды)))
ШанельКуКу• 03 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Хуже чего?
Ну вы про шампанское писали, что голова болит. ФРАГОЛИНО хуже.
СтелькаОТединицы• 03 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
На вид бутылка как шампанское
это Винный напиток. Сейчас уже даже в супермаркетах честно пишут:)) хотя сначала писали, что ’типа’ вино...
очень не вкусно, химией отдает.
Ждушечка• 03 января 2021
Согласна, гадость редкая, синтетика. Вообще, не пью, но тут на работе язык макнула. Фу, для меня
ПуГоФФка• 03 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Белое
Fragolino белое не бывает,это сорт винограда такой и он только красный
ШанельКуКу• 03 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Интересно что Вы употребляете
Зачем вам?) Обкекать хотите мои напитки? У меня вкусное и натуральное)) Допиваю привезенное с Тенерифе вино. Там есть маленькая винодельня на самой высокой точке, там же и виноград растет. Хозяин испанец, а его жена наша)) У них очень вкусное вино, и не дорого по 45 евро бутылка. Привезла ящичек и пью потихоньку с гостями.
Я не пьющая, но если пить, то люблю хорошие вещи, натуральные.
Хотя из Франции привезла мужу очень вкусный кальвадос, то даже мне понравился этот крепкий напиток.
Последний вагон• 03 января 2021
Ответ дляЯ натуралка
Белое
Белоемне тоже земляникой пахнет, оно не такое сладкое как красное. Голова от него не болит иине пьянеешь особо, слабенькое
Армейская• 03 января 2021
Ответ дляLedi-D
Ой понаписывали, как всегда🤪. Как только появилось все радостно хлебали, а теперь фукают. Автор, норм пить можно. На вкус как газированное шампанское слабоалкоголка. Пейте, от 1 бутылки ничего с вами не случиться и голова от него не болит кстати.
Ну хто його рмдісно хлібав?))) В моєму оточенні ніхто
мадамГрицацуева• 03 января 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Интересно что Вы употребляете
Ну явно же что не газированную бадяжку с ароматизатором
Сфера влияния• 03 января 2021
Автор, читайте состав. Фраголино бюджетный напиток. В составе должны быть вино и натуральный сок . Чуда не ждите