Благоуханочка• 03 января 2021
Кто сталкивался с повторной послеродовой депрессией?
Очень прошу ответить только тех, у кого был выставлен диагноз эндогенной депрессии и следовало лечение у психиатра.
У меня была 8 лет назад. Лечилась после родов.
Сейчас планируем второго ребенка.
Очень переживаю, как предотвратить, чтобы ее не было.
Благодарю за ответы!
Сейчас планируем второго ребенка.
Благодарю за ответы!
АяВсёЗнаю• 03 января 2021
Может лучше с врачем проконсультироваться? Мне кажется, что болевой шок может влиять на послеродовую депрессию, возможно нужно делать кесарево?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 03 января 2021
Обычно не обращаются к врачу, поэтому думаю что ответов людей именно с диагнозом будет мало. Но моя врач говорила, что на вторую депрессию не будет времени, так как детей двое), так и вышло.
Благоуханочка
• 03 января 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А после первого лечились?
Какая разница у детей?
Пацака-задирака• 03 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бедные дети
Ото лишь бы ляпнуть да побыстрее, да?
Благоуханочка
• 03 января 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Да, тоже так рекомендует.
Ответ дляБлагоуханочка
А после первого лечились?
Какая разница у детей?
Нет, пожаловалась своему врачу.., да и она сама видела), я ревела непереставая просто, успокаивалась когда спала. Сказала само пройдёт, прошло месяцев через 8. Но у меня врач жестковата была.
Ответ дляБлагоуханочка
А после первого лечились?
Какая разница у детей?
Разница у детей 6 лет
Шаманю второпях• 03 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бедные дети
Наоборот. Мама в курсе проблемы и пытается ее предотвратить. Респект
Благоуханочка
• 03 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Бедные дети
Я лечилась, чтобы быстро стать нормальной для себя, своей семьи!!!!!!!
Поверьте, никто от этого не застрахован!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 03 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
Ну первый раз понятно.
А второй зачем ? Вам нравятся проблемы?
Баба-царьлебедь• 03 января 2021
Ответ дляБлагоуханочка
И чето вы недолечелись. Нервы таки пошаливают. Меньше ! лепите
Идеальная оптимистка• 03 января 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну первый раз понятно.
А второй зачем ? Вам нравятся проблемы?
Что значит ´зачем´? типа автор специально это делает? Действительно, лишь бы ляпнуть.
Автор, не слушайте таких умников. Ищите толкового специалиста и консультируйтесь с ним, а не с местными критиканами.