На_оба_рот• 04 января 2021
Ребенок трогает кота, что вы делаете в так ситуации?
Результат:
вже голосів:
26 (43.33%)
Это проблемы кота
17 (28.33%)
Ругаю ребенка
17 (28.33%)
Другое
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Если он его не мучает то они поймут друг друга. Но издевательства над животными нужно прекратить.
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
Уймись,детский тролль
Учись вездетролевидящий
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Он его зацепить пытается, при чем демонстративно, кот может или убежать, или лапой ударить
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
А как трогает? Некоторые дети просто гладят.
Нет, именно замахивается, рукой бьёт, может ногой попытаться, но кот убегает
из_под_тишка• 04 января 2021
Если обижает животное, запрещаю и объясняю, что так делать нельзя, это больно и так далее, если просто гладит и трогает, ничего не делаю) часто приезжаю в село к маме, к неё в доме живет 2 собаки (Йорк и овчарка) и 3 кота)))
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Пытается скачать, но кот может за себя постоять
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Не вижу проблемы
Кот не против , ребёнок кота не обижает
Обижает
Прасковична• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Учись вездетролевидящий
Смотря сколько ребенку. Если маленький то ребенку наверно всё равно тягать будет как игрушку. У нас сыну 7 лет и они устраивают вечером баталии но кот тоже не против.
из_под_тишка• 04 января 2021
Ответ дляЧукИГеки
Ничего. Мои дети любят животных, а животные их
У автора ретенок обижает животное
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нужно останавливать и ругать
Ребенок демонстративно начинает на кота замахиватся, если кота на руках держать, то тоже его пытается достать
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
И лапой и коктами.. и покусать может сильно. И даже в момент страха, агрессии очень высоко прыгают до 2м поэтому и взрослому (лицо, глаза) в такие моменты не сладко. Учитывая, что у них быстрее реакция чем у человека
Чебуравлик• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть. Объяснить нужно, что кот чувствует боль так же как и сам ребёнок. Не поймёт - повторить его действия на ребёнке, прочувствует на себе значит.
Не обижаюсь• 04 января 2021
Если бережно гладит, то не вижу проблем, если проявляет агрессию, не подпускала бы к животному
Бабка_в_кедах• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Но то уже садизм.
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Накажите
Сколько лет ребёнку ?
До 3х я наказывала «другой комнатой», очень помогало
Сколько лет ребёнку ?
На_оба_рот
• 04 января 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Накажите
Сколько лет ребёнку ?
5, ребенок не мой, а кот мой. Есть место куда ребенку нельзя заходить, если что кот туда бежит
Не обижаюсь• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Жесть какая, откуда такое поведение?
из_под_тишка• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Ого, я думала 2...мне кажется ребёнок агрессивный, идите к невролог или к психологу, это ненормально, когда такие взрослые дети (которые понимают, что коту больно) обижают животных! И однозначно защищать кота! Вы в теме не так написали , не трогает кота, а обижает.... Я ответила, что это проблемы кота только потому, что думала, что ретенок к нему просто мило пристаёт
Этожзвяздаяегообожаю• 04 января 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Почему чужой ребёнок контактирует с вашим котом?