Мальчун-задирун• 05 января 2021

Можно уменьшить дырку в мочке уха? Очень растянута

Точнее после прокола гнились и дырка чувеличилась а сейчас еще и от разной тяжести середек растянулись . Некрасиво.
Снять серьги что бы заросли не вариант .Лет 10 надо и то .
Както зашивают ?
Пез Году Неделя• 05 января 2021
суперклей

Басноплетка• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
суперклей
ну что вы советуете?
Смешнюча• 05 января 2021
Зашивают, дырки от тонелей точно. А обычные нужно к хирурга спросить
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Ответ дляБасноплетка
ну что вы советуете?
дешево и сердито
Пушка заряжённая• 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
суперклей
тогда уже медицинский клей
Пез Году Неделя• 05 января 2021
Ответ дляПушка заряжённая
тогда уже медицинский клей
лишь бы держал
ЖонДуан• 05 января 2021
Конечно зашивают

Морская свинка• 05 января 2021
Я зашила,это не очень приятная процедура.
Мудробаба• 05 января 2021
Не знаю можно ли зашить,я носила серьги-цепочки.они тонкие,дырка стала очень маленькая за несколько недель.
А вообще,нельзя вынуть сережки если было воспаление,у меня за 2 недели почти заросло,докалывала себе сама..
Наверняка• 05 января 2021
Зашивают в клиниках эстетичной медицины.Приблизительно около 1500 грн это дело стоит.
Звоночек• 05 января 2021
У меня также проблема была, зашивала в клинике и через полгода пробивала новые чуть выше. Смотрю сейчас одна дырка опять «полезла» Вниз.... кафа видимо такая
Звоночек• 05 января 2021
Ответ дляНаверняка
3000 тысячи, платила. Днепр
Наверняка• 05 января 2021
Ответ дляЗвоночек
3000 тысячи, платила. Днепр
Это делала знакомая года 4 назад в Запорожье 🤷‍♀️Чес слово сильно не вникала.Просто видела результат .
Звоночек• 05 января 2021
Кафа=кожа))))
Оле Лукойе• 05 января 2021
Автор, у мея такая же проблема, растянуты дырки и ещё тонкая мочка уха, проблема подобрать сережки, гвоздики пролазит застежка через дырку уха. Пару Серёжек потеряла. Я думаю, может переколоть дырки?
Оле Лукойе• 05 января 2021
Я 4 года ходила без сережек, не заросли ни на грамм дырки!
Оле Лукойе• 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Если в Киеве зашивали, поделитесь клирикой/хирургом
Морская свинка• 05 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Нет,не в Киеве. Заживали швы долго,даже побаливало,скоро буду опять колоть,я уже полгода без серёжек,хотя можно через 3 месяца колоть,только в другом месте. Может в Киеве более компетентеные врачи ,и вам повезёт
Оле Лукойе• 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка

Спасибо. Красивых ваш ушек и сережек

автор Мальчун-задирун • 05 января 2021
Ответ дляПез Году Неделя
дешево и сердито
Судя по совету себе мозг подклеивали.
Ну ниче ,бывает.
автор Мальчун-задирун • 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Вы рбычную или от тонеля?
Морская свинка• 05 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Вы рбычную или от тонеля?
Обычные,были растянуты сильно
автор Мальчун-задирун • 05 января 2021
Ответ дляОле Лукойе
Те дырки не зарастут уже . И модет та что аыше прорваться и соединиться с нижней.
автор Мальчун-задирун • 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
Обычные,были растянуты сильно
Кололи в мочку обезбольивающее? Шрамы сильно видны?
Морская свинка• 05 января 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Обезболивающее короли конечно,с одной стороны практически незаметно,а с др. приличный шов,,хирург получается разрезал до конца,а потом сшивал(.
автор Мальчун-задирун • 05 января 2021
Ответ дляМорская свинка
капец