годовасик• 05 января 2021

Киев, посоветуйте хорошего стоматолога для прямой реставраци в.передних зубов.

Не виниры, а именно прямая реставрация надежным материалом. (Про Бойко в Лилии-Эстет знаю, но туда запись на полгода, да и по ценам не ясно, и слышала что не всех берут на пару зубиков.. предпочтение там вроде как отдают тем, кто глобальнее что-то делает)
Может кто делал именно верхние резцы (а то видела много работ тех кто именно по жевательным - например, Роман Турецкий в Дарлинг) и доволен? Посоветуйте своего специалиста и цена примерно какая? И фото результата, а в идеале б и ссылку на работу врача до-после.
Нужно красиво (ну чтоб естественно смотрелось и по цвету попали) реставрировать передние верхние (возможно достаточно будет только 2, а может и все 4). В моем случае конечно советуют глобально поднять прикус накладками керамическими (брекеты не помогут, да и состояние эмали не позволяет: да вцелом зубы ровны) и на передние ставить виниры, но пока финансово не получится.
А вот воссановить стертое на передних зубах за мои 35+лет надо бы. Да, фотополимер и даже материал виниров стирается (знаю, что чем натуралистичнее материал керамики винира, тем больше склонность у него стачиваться с годами), но т.к. я стараюсь очень тщательно следить за зубами, то думаю лет 5-7 (дольше тянуть с поднятием прикуса и полной реставрацией не стоит) смогу поддерживать реставрации в отличном состоянии.
Бабушка Бетман• 05 января 2021
Ой, как Вы вовремя с темой. Мужу нужна реставрация переднего зуба (откололся кусочек), боимся абы куда идти, все же передний зуб.
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
тема то вовремя, но пока нет комментов((
несколько лет тоже создавала тему - тоже тишина..
я вчера поисковиком по советчице читала темы по слову ’реставрация’ - там есть пару номеров врачей и рекомендации, но во-первых, то устаревшая инфо, в-вторых там в теме уже не задашь вопрос (хотя помню в какой-то теме там девочка не под анонимом писала -так что может ей можно написать.. но ей тоже прям совсем срочно было т.к. откололся зуб, а я месяц бы понаводила справки), ну и фото работ так и не увидела толком..
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
может если один зуб и именно отколось,то проще.. мне надо именно от десны покрывать, т.к. там максимально стерто, ну и вдлину нарастить немного
фрау Гитта• 05 января 2021
кто вам про Бойко сказал, что не берут на пару зубов? Я у нее даже просто пломбы ставлю. Но да, запись сильно наперед.
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
поскольку я на позняках, то вчера смотрела еще эти работы
https://nanoclinic.com.ua/restavratsiya-verhnih-re... - и поняла, что сделали желтее цвет(( такого мне не надо
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
а Вы давно у нее? возможно старых клиентов берут, а новеньким не пробиться(
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
вот нашла неплохую работу https://www.instagram.com/p/CHpOjWVp-Mz/ - но тоже не понятно то точно не виниры..
фрау Гитта• 05 января 2021
Ответ длягодовасик
очень давно, почти с основания клиник.Постарайтесь пробиться. Делает все же хорошо.Или смотрите призеров и финалистов конкурса Призма по художественной реставрации и смотрите кто из них работает в Киеве. Я в свое время так Бойко и нашла. В Киеве точно еще кто-то есть
Апофиозная• 05 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
Как зовут Бойко? Тоже надо реставрировать
фрау Гитта• 05 января 2021
Ответ дляАпофиозная
Людмила Станиславовна. Вот еще нашла победителя Призмы в 1997 году Гончар Вадим Николаевич. Думаю, можно поискать где он сейчас
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляфрау Гитта
спасибо за ответ!
автор годовасик • 05 января 2021
Ответ дляАпофиозная
если узнаете про кого-то еще - напишите, пожалуйста)
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик
Евгения Андреева на Оболони. Реставрация одного зуба 5000 грн, но у нее обслуживаются звезды.
https://www.instagram.com/dr_andreeva_

https://www.instagram.com/andreeva_pearlsmile
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик
Это классная работа, если не виниры. Но похоже на керамику, да.
Зубная фея• 30 января 2021
У Андреевой мне меньше понравилось в данном случае
Зубная фея• 30 января 2021
Автор, где-то сделали уже? Мне нужны отзывы, потому что тоже надо делать
Зубная фея• 30 января 2021
Вот еще одна работа Андреевой
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
не виниры - я узнавала. и цены там 2500 за зуб вроде.
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
я пока ищу финансы((
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
Вот еще одна работа Андреевой
как-то не очень(
хотя надо смотреть что было до..
но тут пожоже ж всю улыбку реставрировали..
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
тут в одной из тем хвалили работы этой женщины https://www.facebook.com/people/Катерина-Дзись/100...
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик
Ну не 5, как у Андреевой
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик
Но работы глянуть негде? Тогда, может, и правда лучше Ольга Перунина?
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
как это? на сранице масса работ прямых реставраций!
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
если у кго сделаете - пишите) а то в ближайшие несколько недель (а то и месяц) я по деньгам точно не смогу
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
https://www.instagram.com/dr_andreeva_

посмотрела фото. там только отбеливания их понравились (но мои увы светлее чем А2 не отбеливаются..). а реставраци - ну середнячок нормальный... а откуда Вы о них узнали? кто-то знакомый делал?
автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
вот работа прямые реставрации этой катерины
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

автор годовасик • 30 января 2021
Ответ дляЗубная фея
но в той клинике тоже около 5тыс
правда, сейчас не нахожу цен. пару недель назад вроде были
https://www.statusdent.com.ua/
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик
Да, делала знакомая. Но для середнячка дорого. У них реставрацию делали певцы Тамерлан и Омаргалиева, а также чистки и отбеливание там делает Сергей Мельник (холостяк) и Амина Эсхакзай (ведущая ’Ходят слухи’).
Зубная фея• 30 января 2021
Ответ длягодовасик

Я в восторге. Просто шок. Спасибо, что открыли мне её! Но, наверное, Вы быстрее попадете)) У меня сейчас тоже с финансами туго, весной уже буду делать. Но у меня ситуация сложная. Серость после депульпирования. Может, и Катерина не справится