Просто болталка• 06 января 2021

Киев. Курсы, школы английского языка

Мне рекомендовали
Green Forest, Grade, American English Center, и сегодня видела рекламу Speak-Up
Какую из этих можете порекомендовать или аналогичные школы с возможностью дистанционного обучения с бюджетом до 10 тысяч грн за курс.
Спасибо.
Непонятно• 06 января 2021
Грейд рекомендую! Дочь занималась два года. Результат отличный.

Кондуктор троллейбуса• 06 января 2021
Грин кантри это отделение грин форест, дети туда ходили в лагерь. Наверное, у взрослых похожие нюансы, так что не рекомендую. Советую поискать репетитора или мне кажется перспективнее видела рекламы сайтов, где ищешь носителя для общения.
автор Просто болталка • 06 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Какие нюансы?
Мне нужны курсы. Репетитор дорого.
Кондуктор троллейбуса• 06 января 2021
Ответ дляПросто болталка
Какие нюансы?
Мне нужны курсы. Репетитор дорого.
Если надумаете, очень внимательно читайте условия договора. Ребенок ходил в лагер онлайн и когда-то офлайн, и в экаунте на сайте висит договор, и мелкими буквами написано, что если Вам не подойдет, то возвращать деньги очень проблемно, и полную сумму Вам точно не вернут. В большинстве детских курсов оплата помесячно. Тут оплата только за курс. У нас лагерь отменяли. не набрали детей и пришлось возиться с возвратом. У них постоянная летучка и смена преподавателей, которые ведут по-разному. Оплатите Вы за курс, а через полгода будет вести другой преподаватель. Я водила ребенка к ним в лагерь раза 4 на каникулы, и каждый раз разные люди от преподавателей до администратора. Несмотря на так называемое тестирование, в группе очень неровный уровень. Так что с Вами могут оказаться гораздо более слабые по уровню люди. На других курсах такого тоже нет. Смотрят по уровню, если что предлагают другую группу. Кстати, у Кембридж Клуба еще за несколько лет до карантина видела, что занимались индивидуально со взрослыми по скайпу. Ребенок ходил туда на детские курсы, потом мы переехали, в целом было неплохо. Почему репетитор дорого? В среднем от 200-250 грн по Киеву, 350-400 если нужен международный экзамен. Это не носитель.
автор Просто болталка • 06 января 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Потому что на курса 150 грн за 1,5 часа выходит.
Для меня кусается цена 200-250 грн за час платить.
Мне больше конечно нравится Грейд и отзывы о них лучше.
Кембридж посмотрю, Спасибо.
Смешнюча• 06 января 2021
Грин Форест не очень. Особенно онлайн.
Сын сейчас занимается в Just school. Решил попробовать. Ему очень нравится. Но пока о результате рано говорить, всего 5 уроков прошло.

Занятия индивидуальные, у него с носителем, такой вариант выбрал сын. У него уровень В2 и есть проблемы с разговорным. Одновременно подтягивают грамматику.
График плавающий, устанавливает себе сам, для 11 классика это важно т.к. и так загружен.
Взяли попробовать минимальный курс 8 уроков. 1800 грн. Эти уроки используешь как угодно в любом графике на любой период. Как строить занятия тоже можно выбрать или попросить совета у преподавателя.