Мяо мой мяо• 06 января 2021

Обменяю на коньяк....

Тушеную капусту. Хочу на ужин сделать вареники, капусту тушить некогда, по этому обменяю на коньяк, или вино, или шампанское, или самогон-на Ваш выбор!
Интересует Киев. Спасибо, и всех с наступающим! Я Вас люблю, целую и читаю!
автор Мяо мой мяо • 06 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
еще 15 мин и фиг с теми варениками
Не, я деньги потратила(

Эскиз бесконечности• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не, я деньги потратила(
и коньяк выпила) Вам уже не все равно?) скажите ’извини милый’)
сказочное_Бали• 06 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
И фууууууу. Представила, как чужая тётя тушит мне
А в ресторанах не фу? Поверьте, там может быть и не тётя, а дядя. И не очень чистыми руками вам готовить из не очень свежих продуктов)). Даже в дорогом заведении.
автор Мяо мой мяо • 06 января 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Коньяк еще есть.
БеллаДонна• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Уже полбутылки)
Ого темп
Крем для арбуза• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Муж хочет домашних.
перехочет
Интимная• 06 января 2021
Ахаха
Я тут со своим коньяком ношусь негде пристроить, зашла в тему, думаю ’ вот сейчас обменяю на что то нужное ’
А тут такое)
Автор, я бы вам стушила просто так, но времени нет, праздник на носу
Приходите в другой день

Сегодня не целуюсь• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Муж хочет домашних.
так скажите, что это домашние))
Мозговая пилочка• 06 января 2021
Ответ длясказочное_Бали
А я писала про рестораны? Или про незнакомую тетю? Вы мне прям Америку открыли? Тоже фу. Я брезгливая. И в дорогих ресторанах питаюсь редко по причине брезгливости, в помойки -кафешки вообще не захожу.
автор Мяо мой мяо • 06 января 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
так скажите, что это домашние))
Мои вареники выглядят так, как будто их лепили двумя левыми ногами. Где такие можно купить?
Samostoyatelnaya• 06 января 2021
Автор, ви як на мою кухню заглянули - ціла каструлька свіжайшої тушеної капусти з ізюмом і копченою шинкою)
Ошеламиссимо• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
Не, я курьера отправлю.
а не проще отправить за тушеной капустой в любой магазин? В сильпо точно продается тушеная капуста и в новусе - в кулинарии.
автор Мяо мой мяо • 06 января 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Дааааа? Что ж Вы раньше не сказали? Спасибище!!!!
Ошеламиссимо• 06 января 2021
Ответ дляМяо мой мяо
ну вы только позвоните сначала, уточните, есть ли в наличии ))) А то, может, тоже хозяюшки раскупили, как вот выше девушка писала
Тоска в носках• 06 января 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Тем-более советчица. Наплюет туда, здесь же все добрые