КараПузовна• 06 января 2021

Детскую лжежду стОит заказывать на алиэкспресс или там все ужас по

качеству и по размеру???
Поделитесь пожалуйста ссылками на хорошие магазины, проверенные!
Или на другие сайты, где красивая, интересная одежда для мальчиков и девочек 3-7 лет.
Спасибо
Тень льва• 06 января 2021
Все фигня

автор КараПузовна • 06 января 2021
простите, ОДЕЖДУ
автор КараПузовна • 06 января 2021
Ответ дляТень льва
Все фигня
И та что подороже, по 15-25 дол?
Зефирная попка• 06 января 2021
Читала, что Nova хорошего качества. Но на нее цена без скидок не шибко демократичная и дизайн простецкий.
На перекуре• 06 января 2021
Стоит лишь в том случае, если вы хотите купить какой-то необычный дизайн. К примеру, джинсовку с большим принтом на всю спину.
Все остальное можно купить от европейских или американских брендах, причем дешевле, если на сейлах.
автор КараПузовна • 06 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
это наша ТМ?
Зефирная попка• 06 января 2021
Ответ дляКараПузовна
это наша ТМ?
Нет, это на Али.

автор КараПузовна • 06 января 2021
Ответ дляНа перекуре
ПОДСкажите пожалуйста поконкретнее какие бренды и где? спасибо.
автор КараПузовна • 06 января 2021
Ответ дляЗефирная попка
Нет, это на Али.
спасибо
На перекуре• 06 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Что там подсказывать - заходите в русскую версию Али и сортируете, а потом читаете отзывы.
ГейТуда• 06 января 2021
Ответ дляКараПузовна
У нас по акциям и скидкам намного дешевле выходит. Ашан, Спортмастер, метро, вайкики, дефакто и терминцин. Но я в Киеве и могу забежать мимоходом глянуть, если не подошло, сдать.
А на Али не сдашь, а без примерки да китайское один только раз заказала костюмчик на три годика, так у них штаны на китайчонков коротконожек))) кофтюлька по размеру как раз была.
Ну и надо сказать заказывали платье на выпускной аж за 36 дол.по акциям и с купонами, так село как влитое, причем очень элегантное и качественное, даже не скажешь, что Китай.
Ра ру ра ру ра• 06 января 2021
Я купальники ребенку заказывала, штук 5 разных. Читала отзывы, с фото на детях.
Такие же купальники тут в продавалке в 3 раза дороже видела, плюс доставка .
Больше никакой одежды не заказывала.
А мамы из садика платья нарядные брали, очень красивые и на любой вкус есть.
Маурита• 07 января 2021
Купальник и пижаму брала на 3 летку. Купальнику уже год, отличное состояние, пижама чуть села в размере от стирки.
миссДавеча• 07 января 2021
Смик там сейчас хорошие скидки. Джордж, маталан, 5.10.15, манго
автор КараПузовна • 07 января 2021
спасибо, девочки!