В каждой бочке...• 07 января 2021

Кто продавал с ОЛХ доставкой?

Девочки, подскажите, когда покупатель нажал на оформление товара с доставкой, то у меня должно выскочить что-то на странице ? Просто девочка мне написала ,что уже ждёт моего подтверждения и скинула ссылку, всё, вроде, выглядит правильно ...Но когда я зашла отдельно к себе на страницу и зашла в мои продажи через ОЛХ доставку, то там нет никаких данных ,что кто-то хочет купить у меня товар.Сейчас столько мошенников, что я начала переживать...
автор В каждой бочке... • 07 января 2021
Всем огромное спасибо!!!

язззззь!!!• 07 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот и я так подумала. Девушка слишком быстро решила купить у меня коляску за 4000
Аферистка та девушка
язззззь!!!• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
С карты покупателя снимут деньги только после того как Вы подтвердите сделку
Нет, сразу
САМ_ТАКОЙ• 07 января 2021
Они многим могут писать куплю и ссылку типа на олх доставку, может и клюнет один из 100...
Мадам Подлинник• 07 января 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Всё ясно, спасибо. А у нее уже быстренько сняли без моего подтверждения...
Деньги снимаются сразу, при оформлении заказа, после вашего подтверждения формируется номер накладной. Но всё это происходит только на сайте ОЛХ.
Бубль Гум)• 07 января 2021
Ссылка это мошенники!!!!
Гладиолус• 07 января 2021
Ответ дляРедиска Я
Деньги попадают как бы в резерв, не уходят с карты в прямом смысле слова, но и потратить она их не может. Все сделки только на сайте. С ссылками то мошенники. Конечно она вас будет торопить в надежде, что уже поздно и вы уставшая сделаете ошибку.
Плюс выходные и праздники и техподдержка olx в такое время не работает. Покрайней мере к ним не дозвониться.

Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
У Вас в вашем кабинете автоматически формируется ттн(нп). От Вас только отнести и сдать (упаковка за ваш счёт!!!) если покупатель купил то зачисление па карту идёт в этот день.
не верно, деньги при олх доставке зачислятся после того как покупатель заберет посылку с новой почты
Играю у края• 07 января 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зачисление на карту продавцу идёт после покупки(когда вещь забрали), а снятие денег 3 стороной идёт сразуу(там стоимость вещи и стоимость доставки в оба конца, если покупатель купил то сумма обратной доставки возвращается покупателю)
Внимательно читайте условия
Если покупатель не купил то возврат на карту только стоимости вещи, сумма за доставку не возвращается.
Кружите меня,кружите• 07 января 2021
Ответ дляИграю у края
Внимательно читайте условия
читайте, выше пост на который был ответ, я знаю как происходит покупка олх доставка
Malinka15• 08 января 2021
А мне вчера на олх пишут, что хотят купить товар (недорогой), и спрашивают устроит ли меня если деньги сбросят на телефон. И приходи смс: Verify - код подтверждения и цифры...
покупатель спрашивает этот код. Я спрашиваю зачем??? Мол, переводит через приложение АльфаБанк и тут так))))

естественно никакие коды я им не сообщила.. погуглила это код подтверждения списания средств со счета))) Вот так...еще одна хитрая схема развода
Звоночек• 09 января 2021
Это разводняк.ни по каким ссылкам не заходите. Если она оформила олх доставку вам все прийдет на почту для подтверждения заказа.