Юпитерная• 07 января 2021
Я думаю что нас обяжут не тесты сдавать а вакцинироваться
Для поездок в Европу и США, страны победнее может и тест только будут требовать... вы станете вакцинироваться?
ЯниЯ• 07 января 2021
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
При чем здесь вангую. Уже официально есть опровержение из Китая. Ссылку найдёте сами...
Я то же самое и написала
Магиня• 07 января 2021
Ответ дляПод пытками
3500 смертей, 1,5% в состоянии ’овощ’. Официальная статистика после вакцинации. Не боитесь?
После не значит вследствии. Вакцина не при чем, это всего лишь совпадение.
Меня прет))• 07 января 2021
Ответ дляПомеха справа
а выехать как сможете ?
Я написала как будет возможность, летом можно было много куда выехать, и сейчас можно в Болгарию например..
Партизанка• 07 января 2021
Ответ дляПод пытками
дайте источник
Под пытками• 07 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Вас не смущает тот факт что у вас и так куча вирусной ДНК в ваших генах прописана?
Вы поищите информацию, как работают РНК-вакцины. Много интересного узнаете. )))
Под пытками• 07 января 2021
Ответ дляМагиня
У всех?
Под пытками• 07 января 2021
Ответ дляПартизанка
дайте источник
Иеформация была в открытом источнике. Ищите.
ЯниЯ• 08 января 2021
Ответ дляПод пытками
знаю и меня это не смущает
Под пытками• 08 января 2021
Ответ дляЯниЯ
знаю и меня это не смущает
Тогда дарю вам свою дозу вакцины :)))
ЯниЯ• 08 января 2021
Ответ дляПод пытками
Тогда дарю вам свою дозу вакцины :)))
Отлично у меня уже есть пару подаренных доз спасибо
Партизанка• 08 января 2021
Ответ дляПод пытками
Ясно. Аргументов 0
Под пытками• 08 января 2021
Ответ дляПартизанка
Ясно. Аргументов 0
Вы путаете понятия ’аргументы’ и ’факты’. Факты легко гуглятся.