08 января 2021

После скольки лет совместной жизни появляется первая измена?

ЛеньГуглить_правда 08 января 2021
Не появляется
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 08 января 2021
Трудно сказать.Бывает по разному?
ЛеньГуглить_правда 08 января 2021
Если люди любят и ценят друг друга, то не будет измен через 3 года, хоть через 50 лет.
АгатаХристя 08 января 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Если люди любят и ценят друг друга, то не будет измен через 3 года, хоть через 50 лет.
Именно так. Если люди зрелые и понимают зачем создали союз и семью, то никакое время значения не имеет.
Все может измениться, можно разлюбить, полюбить другого. И прийти и честно сказать, что все. А не изменять втихаря
Шмоточницаца 08 января 2021
Может и никогда
Валькірія 08 января 2021
Вона хіба гарантовано з´являється? Зовсім ні. Багато є шлюбів, де люди все життя живуть без всяких ексцесів.
Або з ексцесами, але друга половина про них не знає.
Або шлюб розпадається з інших причин.
Критичний вік шлюбу - 7 років, +/-, але це не значить, що прямо всі чи більшість людей розводяться.
Часто буває і так, що криза пройшла, а стосунки вийшли на новий рівень.
Идущаяповолнам 08 января 2021
Да некоторые прямо со свадьбы и начинают.
Леннон_Жив! 08 января 2021
Плохо отношусь к ищменам-это предательство, хотела бы услышать правду - разлюбил, не хотела бы жить с мужчиной, который меня не любит, спит с другой, но при этом ест мой борщ
Леннон_Жив! 08 января 2021
Ответ дляВалькірія
Вона хіба гарантовано з´являється? Зовсім ні. Багато є шлюбів, де люди все життя живуть без всяких ексцесів.
Або з ексцесами, але друга половина про них не знає.
Або шлюб розпадається з інших причин.
Критичний вік шлюбу - 7 років, +/-, але це не значить, що прямо всі чи більшість людей розводяться.
Часто буває і так, що криза пройшла, а стосунки вийшли на новий рівень.
Почему 7, а не 3 или 5, 10? Кризис может быть когда угодно, а часто - первый год после рождения ребёнка
Валькірія 08 января 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Почему 7, а не 3 или 5, 10? Кризис может быть когда угодно, а часто - первый год после рождения ребёнка
ну, так каже статистика. може бути і в інший час, звичайно, але в 7 років - частіше за все.
Маргарита и Мастер 08 января 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да некоторые прямо со свадьбы и начинают.
Некоторые до!
Маргарита и Мастер 08 января 2021
Ответ дляВалькірія
ну, так каже статистика. може бути і в інший час, звичайно, але в 7 років - частіше за все.
Ваша статистика из разряда: бьёт значит любит..
Леннон_Жив! 08 января 2021
Ответ дляВалькірія
ну, так каже статистика. може бути і в інший час, звичайно, але в 7 років - частіше за все.
? Не знаю, где вы взяли инфу, что после 7 чаще всего. https://psytehno.com.ua/krizis-semejnoj-zhizni.htm...
Рекламама 08 января 2021
Могу сказать через сколько лет остыла к мужу и начала смотреть на других мужиков. Через 8 лет. Но только после того как муж начал вести себя как мудак. Не измена, но предательство с его стороны.
Так что моя любовь прожила 8 лет. Любовь была нереальная!
Великий сатирик 08 января 2021
А бывает по разному. Если люди не очень устойчивы, то первая же ссора - обида, желание мести и налево. Хоть и в первый год жизни семьи.
Всех в сад 08 января 2021
Первый раз читаю об этом в утвердительной форме, как будто это неизбежно. Не появилась у родителей за 50 лет, и у меня за 28. И мне пофиг, кто напишет, что я слепа и розовые очки. Меня любят, я чувствую, что любима и я люблю. В семейной жизни и в отношениях с мужем, я точно была все эти годы счастливой женщиной.
Валькірія 08 января 2021
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ваша статистика из разряда: бьёт значит любит..
а ваш комент из разряда бред

критичний вік шлюбу, що тут такого? критичний вік, критичний період буває у дітей, у чоловіків, у стосунків, у шлюбах. тю блін, не хочеться навіть пояснювати.
https://love.vash.ua/articles/lubov-vidnosini/kriz...
https://gazeta.ua/articles/he-and-she/_dovgovichni...
перші ж посилання в гуглі
Прыг-скок 08 января 2021
Это как в анекдоте. Средняя температура по больнице 36.6. :) в инфекционке за 39, в морге ниже ноля
Великий сатирик 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Первый раз читаю об этом в утвердительной форме, как будто это неизбежно. Не появилась у родителей за 50 лет, и у меня за 28. И мне пофиг, кто напишет, что я слепа и розовые очки. Меня любят, я чувствую, что любима и я люблю. В семейной жизни и в отношениях с мужем, я точно была все эти годы счастливой женщиной.
Да( и ещё тем более обидно что мне это внушал отец с юности. Все изменяют! Нет таких кто всю жизнь ест только борщ. Образно. Фу. Противно слушать.
Леннон_Жив! 08 января 2021
Ответ дляВалькірія
а ваш комент из разряда бред

критичний вік шлюбу, що тут такого? критичний вік, критичний період буває у дітей, у чоловіків, у стосунків, у шлюбах. тю блін, не хочеться навіть пояснювати.
https://love.vash.ua/articles/lubov-vidnosini/kriz...
https://gazeta.ua/articles/he-and-she/_dovgovichni...
перші ж посилання в гуглі
Эм, ваши послания - там описаны критические года, но нигде не написано, что 7 - самый критический срок...
Меряно-перемеряно 08 января 2021
Иногда в день свадьбы, иногда - никогда. Все люди разные
Кусочек Сыра 08 января 2021
-Доктор, какая средняя температура по больнице?
ЯспАкойнаЯ 08 января 2021
Ответ дляВсех в сад
Первый раз читаю об этом в утвердительной форме, как будто это неизбежно. Не появилась у родителей за 50 лет, и у меня за 28. И мне пофиг, кто напишет, что я слепа и розовые очки. Меня любят, я чувствую, что любима и я люблю. В семейной жизни и в отношениях с мужем, я точно была все эти годы счастливой женщиной.
Здесь очень любят убеждать в том что без измен не бывает.А у нас в семье так же нет и не было измен,и пофиг пусть говорят про розовые очки.
ЯспАкойнаЯ 08 января 2021
Не во всех семьях появляется измена,некоторые живут в любви и доверии.
КапитанльнаЯ 08 января 2021
Во время беременности