Хочу в БАНю• 09 января 2021

Куда поехать с ребёнком в Харькове проверить живот

Болит живот. 6 лет. Сейчас на антибиотиках в связи с риносинуситом. Может ли быть боль от антибиотиков.
Девушка Прасковья• 09 января 2021
может от антибиотиков
ехать на клочковскую в областную
Я в дамках• 09 января 2021
Конечно может болеть живот от аб.
автор Хочу в БАНю • 09 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
может от антибиотиков
ехать на клочковскую в областную
Спасибо большое!
Стихия Я• 09 января 2021
Добрый вечер ! Были по рекомендации знакомых ,на этой неделе, в Gastro City ,на ул Гуданова 9/11 у детского гастроэнтеролога- Бабаджанян Елены Николаевны . Очень толковый доктор. Приятная в общении, все рассказала, сделала сама уза( в кабинете аппарат стоит), назначила лечение. Рекомендую.
автор Хочу в БАНю • 09 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Спасибо, большое!
Стихия Я• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
Спасибо, большое!
Елена Николаевна принимает по вторникам и четвергам. Если нужно, есть контакты клиники
автор Хочу в БАНю • 09 января 2021
Ответ дляСтихия Я
Я зашла их сайт. Там Белоусова принимает ещё. В целом на будущее тоже нужно. Спасибо!
Стихия Я• 09 января 2021
Ответ дляХочу в БАНю
К Белоусовой не приходилось обращаться, не подскажу.